Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Красивая кастрюлька

Достоинства:

удобная,хороший размер,красиво смотрится

Недостатки:

рисунок немного потускнел снизу

Эта симпатичная цветастенькая кастрюлька досталась мне в подарок примерно год назад. Мне она сразу понравилась, хоть расцветка и не вписывается в интерьер моей кухни, зато глаз радует.

Производитель - Interos. Мне никаких ассоциации это название не навевает, но, судя по моей кастрюле, продукция у них должна быть весьма неплохая. Изготовлена кастрюлька из нержавеющей стали. Снаружи - жаропрочная эмаль. Крышка сделана из стекла, ручки на ней тоже из нержавейки.

Использоваться может как на обычной газовой плите, так и на электрической, и на стеклокерамической... А еще можно мыть в посудомойке.

Рисунок за год применения несколько потускнел снизу, но не настолько, чтоб это бросалось в глаза. А вообще посудинка очень даже удобная, пища в ней не пригорает, да и мыть достаточно легко...

Объем большой - 4 литра, так что в такой кастрюле я повседневный супчик не варю, в нее можно курицу целую положить и сварить, или большой кусок мяса, или просто приготовить что на большое количество человек. В бщем, нужная вещь, а как же.

Хорошее качество, придираться не буду. То, что рисунок побледнел - это в пределах нормы, я полагаю, но полбалла все же сниму.

Тип Кастрюля
Бренд INTEROS
Читать все отзывы о (Кастрюля INTEROS "Пион")

Весёлая кастрюлька, настроение поднимает.