Рейтинг: Разное

• Отзыв

Красивая и удобная ванна хорошего качества

Достоинства:
  • теплый материал

• удобная чаша
  • качественное покрытие
  • прочная рама
  • легко моется
  • гидромассаж

Недостатки:

Наконец приобрели новенькую ванну! На этот раз акриловую, тк уже был неприятный опыт недолгой эксплуатации чугунной ванны. Об этом можете почитать в другом моем отзыве. Ну да ладно, все что ни делается как говорится к лучшему. Слава богу "недочугун" удалось сдать обратно в магазин, и купить акриловую ванну.

Выбрали классику - прямоугольную ванну фирмы Радомир. В принципе угловая у меня бы все равно не вошла. По размерам тоже были ограничены, слава богу что у производителя просто огромный выбор моделей, и больших и маленьких. В длину ванна 150 см, не помню как называется модель, там есть похожие внешне ванны, поэтому врать не буду.

Заказывали на сайте завода. Все быстро и удобно оказалось. Сделали на заказ за 3 дня, врезали гидромассаж по нашему желанию. Очень довольна, чугунные ванны здесь сильно проигрывают со своим обычным корытом. А тут - включил кнопку и пошли пузырьки!

Ванна очень теплая, это почувствует каждый. Лежать комфортно сразу, не надо ждать пока она нагреется. Внутри удобно. Что еще от ванны нужно.

После печального опыта для меня было важно качество покрытия. Акрил себя показал замечательно. На нем никаких сколов, царапин следов не остается. Он всегда гладкий и блестящий. И не ржавеет!

Хотя сама по себе ванна легкая, под ней находится очень надежная рама из металла. Это сделано специально для прочности конструкции. Ванна не шатается, не скрипит и не прогибается.

Моется легко, мою я ее средством для мытья посуды Фери, об этом прочитала где-то в Интернете. А иногда даже просто мягкой тряпкой протру и она блестит. Для форсунок купила специальное средство, все таки за сложной системой нужен специальный уход.

В общем и целом я абсолютно довольна своей ванной. И хочу всем посоветовать брать акрил, проблем с ним никаких нет, можно гидромассаж заказать и расслабляться по полной, ведь ванна для того и нужна!

• Акриловая ванна с гидромассажем radomir

Читать все отзывы о (Акриловая ванна с гидромассажем radomir)

красивая ванна, у меня чугунина.
Спасибо!
С обновкой! Пусть прослужит долго-долго.
Благодарю!
Какая красота! Долгой службы =)
Очень приятно!
По старинке поставили обычную, хотя так подобную хотели...
У меня и акрил на даче, и чугун дома. Свое старое чугунное корыто не променяю ни на какую акриловую блестяшку.
чугунной ванне, наверно, износа не будет, стерется эмаль, сейчас отшлифовать и покрасить можно, всё делают.
Вот об этом сейчас и голова болит. Ей уже лет 70,
не меньше. Эмаль на дне совсем сошла. Но не выброшу!