Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Красивая и практичная посуда

Комплект для напитков Luminarc Watermelon мы с коллегам в прошлом году дарили своей начальнице на профессиональный праздник и в принципе он нам всем понравился, потому что довольно симпатичный, полезный и практичный. Набор состоит из 6 стаканов и графина с плотной крышкой, поэтому такой набор очень удобен для соков и компотов, что как раз сейчас в летний период очень актуально. Сама по себе посуда внешне привлекательна, варианты узоров весьма различны, поэтому выбирать можно на свой вкус.

Лично мне кроме приятного визуального эффекта, нравится тот факт, что посуда легко отмывается и не остаются не красивые разводы, а также она довольно стойка к возможным повреждениям средней интенсивности, то есть разбивается очень легко, что тоже положительный момент, особенно если в доме есть маленькие дети, как было в случае с нашей начальницей. Купить набор можно в любом магазине, занимающемся продажей посуды и стоит он порядка 150 гривен, так что можно покупать такой набор и для себя, и с целью подарить кому-то близкому на праздник.

Читать все отзывы о (Комплект для напитков Luminarc Watermelon)

у мамы такой набор)