Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Кожа ручек становится шелковистой и гладкой

В последнее время коже рук не уделяла большого внимания, и не думала, что при внешней видимости того, что кожа в нормальном состоянии, на самом деле окажется не такой уж и хорошей. Если начать более глубокий уход, то можно найти проблемы. Приобрела себе пилинг-скатку для рук, раньше такого средства не встречала, но как только увидела, то купила просто так. Дома, после того, как помыла тщательно руки нанесла скатку на сухую кожу. Консистенция оказалась очень жидкой и поэтому нужно аккуратно выдавливать из тюбика. Мне не понравился запах, даже не знаю с чем сравнить, отдаленно напоминает запах парикмахерской, когда химию делают. Но это ладно, пережить можно, а вот то, что этот запашок остается на коже рук не очень приятно. Хотя производитель пишет, что средство содержит масло лимонного мирта, и вроде как должен быть цитрусовый аромат, но я этого не заметила. Просто после ее применения я сразу пользуюсь кремом для рук, так вот он вроде перебивает этот запах.

Самое интересное то, что руки чистые и пользуясь этим средством думаешь, что ничего такого не произойдет, по мере пользования понимаешь, что это не так. Пилинг-скатка собирая на себя кожу превращается в частички, которые начинают просто сыпаться с рук, как мелкий порошок серого цвета. Это происходит быстро, буквально секунд за 15, потом нужно просто помыть руки. После процедуры кожа выглядит обновленной и гладкой. Производитель пишет, что пилинг-скатка не травмирует кожу, и это почти правда. Почти потому, что на руках остается чувство, как будто сняли тонкий слой кожи, хотя визуально она выглядит хорошо.

Средство не содержит абразивных частиц, а очищает кожу за счет того, что содержит фруктовые кислоты. Его нужно применять 2-3 раза в неделю. Хоть объем тюбика 50 мл., но расходуется очень экономно. К тому же цена 50 рублей радует.

Тип косметики Пилинг-скатка
Бренд Novosvit
Читать все отзывы о (Пилинг-скатка Novosvit Экспресс маникюр Масло лимонного мирта)

Надо будет и себе такое средство купить.
Недорого, надо будет купить. Кожа у нас постоянно обновляется, ратёт изнутри, а верхний слой не спешит отпадывать, вот ему и надо помочь. Спасибо!
Пока не поняла хочу ли я такое купить. Но продукт интересный в принципе. Спасибо за отзыв.