Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Кожа нежная, аромат шикарный, но все же для меня очень мягкий...

Достоинства:
  • цена

• аромат
  • качество

Приветствую всех гостей моей странички!

В преддверии летнего сезона я стала активнее приводить свою кожу в порядок, снимать с себя, если так можно сказать, все ороговевшие клеточки, дабы кожа была мягкая, гладкая и чистая, и мимолетный загар ложился ровно. Да и мой муж любит гладить мое тело и мои изгибы, и мне приятнее, когда он делает это по мягкой и очень гладкой коже, когда мне не нужно стесняться и чувствовать дискомфорт…

Я собиралась приобрести иной скраб, вообще, но цена его, меня смутила, я не была готова столько денег на него потратить, не зная, что он собой представляет, и потому приобрела иной скраб, в два раза дешевле - скраб для тела Fresh Juice Orange& mango. Стоимость данного скраба порядка сорока гривен за объем в 225 миллилитров.

Баночка с сахарным скрабом небольшая, круглой формы, под крышкой есть защитная пленка, дабы понимать, что скраб новый, и никто им не пользовался, не открывал и не нюхал.

Скраб внутри яркого оранжевого цвета, аромат очень приятный, нежный, с нотками цитруса. Скраб мягкий, и на коже он буквально тает, то есть скрабирует кожу очень нежно и мягко. Для лица, мне такой скраб, в принципе не плохой, но вот для тела хотелось бы более жесткого скраба, мне этот скраб показался сильно мягким.

Так как меня волнует проблема вросших волос после эпиляции, я всегда пользуюсь скрабом, ведь он решает проблему врастания примерно на 50%, ну, в смысле, волосы врастают, но намного меньше…

Чтобы получить максимальный эффект, я использую помимо скраба и очень жесткую мочалку, дабы усилить эффект.

После регулярного использования скраба (я использую его уже порядка двух месяцев), я заметила, что стала более упругой и подтянутой моя кожа, на ощупь мягкая, гладкая, очень приятная, как у младенца.

Могу рекомендовать к использованию данный скраб, потому как он на все сто процентов справляется с возложенной на него функцией.

• Скраб для тела Fresh Juice Orange & mango
  • Скраб для тела Fresh Juice Orange & mango рисунок 2
  • Скраб для тела Fresh Juice Orange & mango рисунок 3
  • Скраб для тела Fresh Juice Orange & mango рисунок 4
  • Скраб для тела Fresh Juice Orange & mango рисунок 5
  • Скраб для тела Fresh Juice Orange & mango рисунок 6

Тип косметики Скраб для тела
Бренд Fresh Juice
Читать все отзывы о (Скраб для тела Fresh Juice Orange & mango)

Цена приятный, а скраб так и хочется попробовать, такой апельсиновый цвет.
И аромат такой же приятный)
Я это поняла.
да, очень аппетитный скраб)
Ага)
должен быть вкусненький) не в прямом смысле этого слова.
Вкусненький)
Скраб не пробовала. У меня крем для тела такой. И, поверьте, после использования во всей квартире стоит этот запах. Сама чувствуешь себя фруктом. )
Мужу нравится как моя кожа пахнет) Любит те дни, когда пользуюсь скрабом
люблю хорошие ароматы
И я такие ароматы обожаю)
Уже второй отзыв положительный из последних добавленных читаю об этой марке. Что-то другое пробовали? Гели, мыло?
Нет, только скраб)
Ладно. буду разбираться с остальным самостоятельно :)
Интересно будет почитать ваше мнение)
Если приобрету, то оно будет :) Если нет, то, конечно, отзыва не появится :)
мне нравится жидкое мыло этой фирмы, постоянно покупаю в эконом пакетах. На работе тоже его часто брали, запахи супер и руки не сушит