Рейтинг: Разное

• Отзыв

Коврик в ванную

Достоинства:

тёплый

Недостатки:

для себя не нашла

Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня мой отзыв о коврике для ванной комнаты Тофтбу. Овальной формы. Достаточно компактный. Наш выбор большинству покажется странным, мало людей покупают в ванную комнату длинношерстные ковры. В ванной комнате полы холодные и свой выбор мы решили остановить на этом изделии. Изготовлен на основе джута - волокно, которое получают из кустарника Corcorus.

Влагостойкий и хорошо пропускает воздух к тому же экологичное. Длинна ворса около 6 см. Холод с пола не пропускает, хорошо держит тепло. Приятный на ощупь. Стираем в стиральной машине. Летом сохнет хорошо, а вот зимой около 2 дней. Для нас вполне практичный и удобный вариант. Для тех кто сомневается брать ли длинношерстный коврик в ванную комнату, могу смело с собственного опыта сказать - брать. Тепло и комфорт обеспечен. Служит больше четырёх лет. Не высыпается. Значительных деформаций я не увидела. Коврик торговой марки Тофтбу могу рекомендовать как качественный продукт. Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен.

Читать все отзывы о (Коврик для ванной комнаты Тофтбу Арт: 702.035.02)

нужная вещь.
Ух ты 6 см ворс...
симпатичный коврик, приятный ножкам, я такие люблю)
Хороший коврик, у меня почти такой же, только однотонный. Даже форма такая же овальная.
Прикольный, такой ворсистый, а мой жесткий какой то, хочу такой, как у Вас.
Симпатичный, у нас расцветки схожи, только мой прямоугольный.
Хорошенький коврик.
Красивый цвет. Подходит как раз под стены.
Мне именно такие пушистые коврики и нравятся, несмотря на непрактичность. Приятно по ним ходить.
Совершенно верно.
А 6 см. -это не многовато для ванны?
Нужно будет присмотреться. Я стала замечать, что мерзну в ноги особенно утром. А этот коврик грел бы мне ножки
Да, нет в самый раз.