Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Коврик пригодится дома и на природе

Достоинства:
  • Мягкий

• Прочный
  • Удобный

Недостатки:

Цена

Здравствуйте! Если заглянуть в магазин спортивных товаров, то от разнообразия товаров мы сразу забудете, за чем пришли! Со мной почти всегда это происходит, собираюсь купить чешки ребёнку для танцев, а ухожу в мечтательном настроении. Но с чешками, конечно же. А ещё нужно немного свободного времени, ведь уйти спустя пять минут тоже совсем не лучший вариант развития событий. Именно так я и обратила внимание на симпатичный и полезный коврик от фирмы "Torneo", который теперь у меня есть. Расскажу о нем подробнее, вдруг и вам он понравится.

Мы с семьёй ходим в спортивный клуб, где можно взять себе на занятие такой коврик. Но сначала я не обращала внимания на фирму производителя, просто сам по себе он показался мне идеальным. Не очень большой, мягкий. Лежать на нем удобно, просто не то слово. Запросто скатывается в трубочку и прячется в мешок. На мешке есть ручка, его можно носить на плече. Одним словом, когда я увидела его же в магазине, то уже и не раздумывала, нужно ли покупать. Взяла один и пошла на кассу! Прошло уже больше года, он все так же хорош собой. Мы с дочкой занималась на нем дома, потом брали на стадион, использовали его на жестком гравии. С ним совершенно ничего не случилось плохого. Были небольшие следы, вмятины, они потом ростов исчезли. Прекрасная вещь, добавить больше нечего! Стоит он 1200 рублей, я бы сказала, что это слишком. Но это единственный недостаток коврика.

Тип товара Аэробический коврик
Бренд Torneo
Читать все отзывы о (Аэробический коврик Torneo Для занятий на полу)

Да. Такой коврик никогда не помешает.
Цена приличная у этого аэробического коврика.
Нравится, что он компактный.
Нужная вещь очень. Сама сейчас хожу в спортзал и знаю, как необходим такой коврик даже дома
Нужная вещичка, но весьма не дешевая.
Тоже хочу коврик купить! Все никак не выделю финансы.