Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Кошачий наполнитель Природа "Sanipet" Яблоко - мое спасение

Не так давно я решила обзавестись четырехлапой любимицей - взяла из приюта кошечку, классная, кстати, мадмуазель подрастает, пушистая, ласковая) Мы с Моней какие-то только наполнители не перепробовали, я уже даже начала подсыпать в лоток песок, нагло украденный с клумбы возле подъезда! Сами представляете, как это гигиенично... Вечно ужасные комки какие-то, грязь по всему полу вокруг лотка, либо запах - ого-го, на всю квартиру!

Пару месяцев назад подруга присоветовала этот вот "Sanipet" с яблоком, мне так понравилось! Все аккуратно, чисто, идеально впитывается, легко потом лоток мыть, вообще классно. И Моня, кстати, очень в этом плане привередливая, иной раз насыплю новый наполнитель - отказывается. То ли ей запах не угодил, то ли еще что. А тут - все отлично, все довольны) Теперь всем советую. В плане цены тоже очень нравится, совсем недорого. Единственный нюанс - не везде он есть в продаже, приходится иногда заказывать, чтобы привезли или ехать в другой магазин. Но оно того стоит, ничего другого пробовать и не хочу.

Читать все отзывы о (Наполнитель для кошачьего туалета Природа "Sanipet" Яблоко)

Надо буде подруге рассказать о таком наполнителе. Спасибо за отзыв!
И мы его иногда используем.
Кошачья моча воняет, такой наполнитель - находка. Спасибо. Тоже кот появился у меня.