Рейтинг: Спорт, фитнес-клубы

• Отзыв

Корпоративная игра - пейнтбол!

Достоинства:
  • расположение клуба

• стоимость
  • содействие инструктора
  • обмундирование
  • прокат мангалов

Недостатки:

туалет

Приветствую всех гостей моей странички!

В это воскресение папа пригласил на оригинальный для нас с мужем отдых (да и самого папы также необычный, потому как это было для него впервые), удивительный, экстремальный – игру в пейнтбол.

Вообще, это был корпоративный отдых, и изначально мне казалось, что я там с мужем буду лишней – но нет, нас приняли очень тепло, по-домашнему.

Пейнтбольный клуб «Гранит» расположен в городе Запорожье на Великом лугу, в экологически чистом районе города. Именно потому можно как качественно поиграть, так и после игры прекрасно отдохнуть дружной компанией за шашлыком и за активными играми.

Что неудобно – добираться нужно исключительно своим личным транспортом, потому как общественным транспортом не так-то просто добраться. Да и своим транспортом мы добирались, и не сразу смогли найти клуб, потому как нет никакой вывески или же указателей. Нам помогли найти клуб местные жители.

На территории клуба «Гранит» всего три площадки для игры как для развлекательного пейнтбола, так и для тактического.

На входе сразу, почти, есть несколько раздевалок, которые зимой отапливаются, и, более того, все они оборудованы всем нужным, чтобы было комфортно переодеться – есть для одежды вешалки, есть скамейки, есть специальные тумбы с замками для хранения телефонов, ценных вещей.

Каждая группа игроков получает свою раздевалку под ключ, что очень актуально и продуманно, как по мне.

В специальной комнате нам выдали снаряжение – обмундирование, маски, платки цветные (для каждой команды свой), маркеры. Перед игрой инструктор провел инструктаж, как по технике безопасности, так и по игре в целом, что к чему и как.

Туалет – это «минус», большой, как для меня. Туалет «дикий», на улице, и я даже не рискнула туда заходить. Непродуманно как по мне, потому как мы в клубе провели более семи часов, и, естественно, либо терпишь, либо идешь туда…

Стоянка тоже не продуманная немного, она маленькая, максимум на три автомобиля. Припарковались мы с большим трудом. Сказать, что охраняется стоянка – не скажу, и от посторонних она не закрывается. Но за автомобиль переживать нам не пришлось, в силу такого «скрытного» расположения клуба.

Пейнтбольный клуб расположен на территории центра «Чайка», бывшего детского лагеря, и потому в наличии есть мангалы, беседки для отдыха, футбольное поле.

По ценам скажу одно: так как было нас 4 команды по 6 человек, то есть 24 человека играло – мини-турнир корпоративный, на человека выдавалось 100 шаров, то платили мы по 350 гривен с человека. Но, в эту сумму у нас вошла двухчасовая аренда беседки, мангалов и шампуров (час аренды беседки – 70 гривен). В эту же сумму вошла стоимость мяса для шашлыков, овощей и зелени, посуды.

После игры был вкуснейший шашлык, игры на природе, футбол, просто дружеские посиделки.

Данная корпоративная игра чудным образом сплотила коллектив, заметно повесила дух команды, да и просто, все те, кто был в этот день в клубе, получили заряд энергии и позитива.

• Пейнтбольный клуб "Гранит", Запорожье (Украина)
  • Пейнтбольный клуб "Гранит", Запорожье (Украина) рисунок 2
  • Пейнтбольный клуб "Гранит", Запорожье (Украина) рисунок 3
  • Пейнтбольный клуб "Гранит", Запорожье (Украина) рисунок 4
  • Пейнтбольный клуб "Гранит", Запорожье (Украина) рисунок 5
  • Пейнтбольный клуб "Гранит", Запорожье (Украина) рисунок 6

Страна Украина
Город Запорожье
Читать все отзывы о (Пейнтбольный клуб "Гранит", Запорожье (Украина))

Очень приятно провести время в подобной компании и за активным отдыхом, буквально пару лет назад я всегда смотрела очень положительно на такой вид досуга, за последнее время все изменилось (