Рейтинг: Корм для кошек

• Отзыв

Корм для кошек с ягненком в соусе Kitekat

Достоинства:
  • дешево

• кошке нравится
  • намного полезнее чем сухие корма

Недостатки:

не обнаружено

Доброго времени суток, дорогие кошатники)

Я очень люблю свою кошечку Соньку и мне нравится ее баловать всякими вкусняшками или игрушечками)

Соня не особо любит домашнюю еду, я знаю, что это не правильно, что кошка питается почти только кормом, что нужно приучать и к обычной еде, но моему чуду не всегда угодишь с едой.

По началу, когда она только у нас появилась, она даже водичку не хотела пить, а только молочко, уже понемногу только сейчас она начала пить водичку, и это я заметила чисто случайно, когда помыла посуду и она залезла в раковину и пыталась слизать остатки капель воды)

Хотя молочко у нее было в мисочке.

ну что ж, уже лучше, чем было, начала она и есть вместе с нами, точнее нагло сунула мордаху свою в тарелку, приходится делится с ней)

Недавно купила KITEKAT только сухой корм, кошечке понравилось, но почитав тут отзывы о сухом корме, я ужаснулась и больше не покупала его, много хозяев котиков, говорят, что влажный корм или консервы лучше, если подкармливать питомца, он менее вредный.

Покупала когда она была маленькая, вискас, тоже влажный, только мне как то более нравится китикет, его в таком же пакетике побольше как-то или мне показалось, и дешевле в разы, чем вискас.

Кошечка с удовольствием ест влажный корм, от восторга у нее даже хвост ходором ходит)

Так что лучше покупайте влажный корм, если хотите, чтоб ваш питомец был здоровый)

Всем хорошего настроения! )

Если понравился отзыв, делимся ссылкой с друзьями)

• Корм для кошек с ягненком в соусе Kitekat
  • Корм для кошек с ягненком в соусе Kitekat рисунок 2

Бренд Kitekat
Читать все отзывы о (Корм для кошек с ягненком в соусе Kitekat)

Да, котик крут)
О, да)
Ой, пакетик держит:) Модель:)
а каково было мое удивление, когда заметила сходство моей кошки с котиком на упаковке)
Я ж говорю- модель:)
Красивая кошка. А у меня Вискас предпочитает, и ест только сухой корм, домашний корм не признает, вот и покупаю ему такие вкусняшки для разнообразия, очень их любит
Балуете Вы свою красуню...