• Отзыв

Корал Таурин (Коралловый Клуб)

Достоинства:

Отлично восстанавливает силы и жизненный тонус

Недостатки:

Я очень довольна Корал Таурином от кораллового клуба. Купила сразу две упаковки этого препарата для себя и мужа. Нам 45, решила, что нужно поддержать жизненные силы организма и что-то попринимать. Заметила, что муж в последнее время начал как-то уставать после работы, поэтому и задалась этим вопросом, заодно и себе решила купить. Но столкнулась с проблемой, что витамин много и они все больше общего спектра, а вот что-то конкретно для нашего случая, я такого сразу не нашла. А потом начала искать в интернете и наткнулась на страничку с продукцией кораллового клуба, а там столько всего. И даже с такими симптомами как у мужа можно было подобрать несколько вариантов. В итоге я выбрала Таурин. Это натуральное вещество, которого с возрастом в организме вырабатывется все меньше, возможно именно в этом и проблема. Он регулирует обмен веществ в организме, влияет на работу сердца, снижает холестирин, улучшает работу печени, это тоже в нашем возрасте прекрасно. Муж начал принимать и я поняла, что витамины работают даже по его настроению, стал улыбчивый, жизнерадостный и полным сил. По себе тоже почувствовала, что прошла осенняя сонливость, хочется что-то делать и утром встается лучше. Так что витаминки работают, продолжаем дальше принимать).

Тип товара БАД
Форма выпуска капсулы
Читать все отзывы о (БАД Корал Таурин coral club)

В каком виде таурин внутри баночки? Какая цена этого БАДа?
таурин не пробовала ещё. Дорогой, наверно, сетевой.