Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Копия Маши

Достоинства:
  • Разговаривает

• рассказывает сказки
  • поет песни

Недостатки:
  • Тяжелая

• быстро сели батарейки

Спасибо всем кто читает мой отзыв!

Внучке 3,5 года, родители балуют ее, у нее уже столько всего, в том числе и игрушек, игр, книг все что она не попросит, покупается все! Я так своих не баловала, да и не было тогда такого изобилия!

Внучка очень любит этот мультфильм и может часами сидеть и не шевелится, если его включить, знает его наизусть, хотя серий очень много, часто коментирует и подпевает!

Купили родители ей и такую куклу, думаю недешевая, учитывая ее размер, функции! Но зато она с ней не расстается, другие игрушки быстро надоедали!

Когда она была у меня в последний раз, кукла что-то молчала, а может ее малявка не включила, но мне кажется, что сели батарейки, где их меняют, я что-то не видела, но мне это и не надо было, тогда бы эта кукла болтала бы без умолку, рассказывает долго и много всего, я даже устала от нее, а маське все это нравится и не разрешает отключать,

Не знаю есть ли толк в такой кукле, развивает ли она ребенка? Наверно, да, Можно, когда укладываешь ребенка спать, не рассказывать сказку, положить рядом куклу и она сделает за вас все сама.

Балуйте своих детей! Детство пролетит очень быстро!

• Кукла из мультфильма "Маша и медведь", Маша и Медведь

Читать все отзывы о (Кукла из мультфильма "Маша и медведь", Маша и Медведь)

Да, детство пролетит и не заметишь.
Мне самой нравится этот персонаж. Живой яркий непоседа. Никому скучать с ней рядом не приходится. И кукла, просто вылитая Маша из мультфильма. Мой внучек тоже смотрит, как завороженный. Глазами даже не моргает. Мы включаем мульфильм, когда его кормим. В это время ему можно положить ложку в рот с едой. Игрушка красивая. Нарядная. Детки узнают ее. И любят. Да и я сама люблю сотреть этот мультфильм. Очень захватывающие сюжеты и неожиданные повороты. Маша просто прелесть. Наша национальная гордость, можно так сказать.
У меня знакомая, пенсионерка живет одна, она одинокая, тоже смотрит этот мультфильм, когда его показывают по телевизору, все дела бросает. Я иногда с внучкой смотрю, очень веселый. А медведь очень добрый.