Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Конверт «Прайм» Чудо чадо. Модно, а самое главное тепло

Достоинства:
  • Теплый

• красивый
  • может превращаться в плед

Недостатки:

Не обнаружено

Хочу рассказать о нашей удачной покупке мехового конверта «Прайм» от Чудо-чадо.

Дочка у нас родилась в январе, и мы искали как можно утеплить коляску. Подруга мне посоветовала посмотреть конверты Чудо-чадо. У нее слингокуртка этой фирмы, еще хотела прикупить плед. На официальном сайте chudochild.ru много разной продукции. Мне приглянулся меховой конверт «Прайм».

Продукция выполнена из 100% овечьего чёса и синтепона. Вверх сделан из плотного материала с водоотталкивающей пропиткой. Конверт можно просто протереть в случае загрязнения.

Были прошитые петли под ремни безопасности. Если дочка лежит в люльке, то нигде не поддувает. Когда нужно было пересесть в автолюльку, то мы прорезали отверстия и просунули ремни и пристегнулись. Сверху есть возможность затянуть капюшон.

Огромный плюс, что конверт универсальный, подходит к любой коляске. Мы клали его и в прогулочную коляску, и в люльку. Самое главное, что ребенку тепло и комфортно.

Ухаживать за изделием очень просто. Я стирала в машинке при 30 градусах и с конвертом все хорошо. Товарный вид не испортился.

Очень часто использовали конверт как теплый матрасик в санки или игральное место. Достаточно расстегнуть полностью молнии и получались два прямоугольных коврика.

Если думаете прикупить конверт фирмы Чудо-чадо, обязательно берите, не пожалеете. Тепло, модно и красиво.

• Меховой конверт Чудо Чадо "Прайм"
  • Меховой конверт Чудо Чадо "Прайм" рисунок 2
  • Меховой конверт Чудо Чадо "Прайм" рисунок 3
  • Меховой конверт Чудо Чадо "Прайм" рисунок 4

Тип товара Меховой конверт
Бренд Чудо Чадо
Читать все отзывы о (Меховой конверт Чудо Чадо "Прайм")

Да, тепло и удобно. В своё время заворачивала детей в доху и оставляла спать в саночках во дворе, тепло им было и свежим воздухом дышали.
Нравится, что конверт Чудо-чадо универсальный. В дальнейшем будем использовать как пледик.
Не знаю какой торговой марки у нас был, но очень похож на Ваш конверт и здорово выручил нас.
Как я Вас понимаю, вообще классная вещь. Скоро сестра рожает, хочу ей тоже конверт Прайм подарить
А свой "по наследству" отдать? Мы много вещей отдали, Так детки быстро растут и вещи почти как новые.
По наследству отдать не получится! Нам конверт Чудо-чадо еще пригодится)
Гипотетически нам тоже пригодится)
хороший вариант, не поспоришь
Какая прелесть, и в уходе не прихотливый и самое главное ребеночку тепло будет.
Да! Не конверт, а прелесть. Хорошо, что можно купить качественную и недорогую вещь.
Меховой конверт чудо-чадо подарили нам на рождение нашей дочери. Он такой уютный, теплый, натуральный овечий чес не даст ребёнку замерзнуть. Сама бы в таком ходила
Мы сейчас как раз в поисках хорошего мехового конверта, нужен прям натуральный, чтобы даже сильный мороз выдерживал. Буду брать прайм чудо чадо, понравился он мне
Сейчас как раз время искать хороший меховой конверт, мы в прошлом году успели взять тоже чудо чадо. Очень теплый, в нем не страшны морозы. Можно использовать не только в коляске, но и в санках, машине.