Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Конверт «Прайм» Чудо чадо. Модно, а самое главное тепло

Достоинства:
  • Теплый

• красивый
  • может превращаться в плед

Недостатки:

Не обнаружено

Хочу рассказать о нашей удачной покупке мехового конверта «Прайм» от Чудо-чадо.

Дочка у нас родилась в январе, и мы искали как можно утеплить коляску. Подруга мне посоветовала посмотреть конверты Чудо-чадо. У нее слингокуртка этой фирмы, еще хотела прикупить плед. На официальном сайте chudochild.ru много разной продукции. Мне приглянулся меховой конверт «Прайм».

Продукция выполнена из 100% овечьего чёса и синтепона. Вверх сделан из плотного материала с водоотталкивающей пропиткой. Конверт можно просто протереть в случае загрязнения.

Были прошитые петли под ремни безопасности. Если дочка лежит в люльке, то нигде не поддувает. Когда нужно было пересесть в автолюльку, то мы прорезали отверстия и просунули ремни и пристегнулись. Сверху есть возможность затянуть капюшон.

Огромный плюс, что конверт универсальный, подходит к любой коляске. Мы клали его и в прогулочную коляску, и в люльку. Самое главное, что ребенку тепло и комфортно.

Ухаживать за изделием очень просто. Я стирала в машинке при 30 градусах и с конвертом все хорошо. Товарный вид не испортился.

Очень часто использовали конверт как теплый матрасик в санки или игральное место. Достаточно расстегнуть полностью молнии и получались два прямоугольных коврика.

Если думаете прикупить конверт фирмы Чудо-чадо, обязательно берите, не пожалеете. Тепло, модно и красиво.

• Меховой конверт Чудо Чадо "Прайм"
  • Меховой конверт Чудо Чадо "Прайм" рисунок 2
  • Меховой конверт Чудо Чадо "Прайм" рисунок 3
  • Меховой конверт Чудо Чадо "Прайм" рисунок 4

Тип товара Меховой конверт
Бренд Чудо Чадо
Читать все отзывы о (Меховой конверт Чудо Чадо "Прайм")

Да, тепло и удобно. В своё время заворачивала детей в доху и оставляла спать в саночках во дворе, тепло им было и свежим воздухом дышали.
Нравится, что конверт Чудо-чадо универсальный. В дальнейшем будем использовать как пледик.
Не знаю какой торговой марки у нас был, но очень похож на Ваш конверт и здорово выручил нас.
Как я Вас понимаю, вообще классная вещь. Скоро сестра рожает, хочу ей тоже конверт Прайм подарить
А свой "по наследству" отдать? Мы много вещей отдали, Так детки быстро растут и вещи почти как новые.
По наследству отдать не получится! Нам конверт Чудо-чадо еще пригодится)
Гипотетически нам тоже пригодится)
хороший вариант, не поспоришь
Какая прелесть, и в уходе не прихотливый и самое главное ребеночку тепло будет.
Да! Не конверт, а прелесть. Хорошо, что можно купить качественную и недорогую вещь.
Меховой конверт чудо-чадо подарили нам на рождение нашей дочери. Он такой уютный, теплый, натуральный овечий чес не даст ребёнку замерзнуть. Сама бы в таком ходила
Ага, я бы тоже его на себя надела, если бы по размеру был)
Мы сейчас как раз в поисках хорошего мехового конверта, нужен прям натуральный, чтобы даже сильный мороз выдерживал. Буду брать прайм чудо чадо, понравился он мне
Хороший выбор, у нас вот сейчас такие морозы, что жуть, но нам не холодно
Сейчас как раз время искать хороший меховой конверт, мы в прошлом году успели взять тоже чудо чадо. Очень теплый, в нем не страшны морозы. Можно использовать не только в коляске, но и в санках, машине.
В коляске только этой зимой стали использовать, в коляске уже не хотим сидеть
Нам такой конверт подарили, очень хороший. Теплый, морозы выдерживает хорошие. При возможности буду брать только меховые конверты чудо чадо
Поддерживаю, я вот на днях еще муфту - рукавички заказала, тоже чудо чадо
Нам бы сейчас такой меховой конверт, что-то морозы нереальные на улице. Где еще можно прикупить его?
Видела такой на озоне, акушерство, дочки сыночки, да везде мне кажется есть
Какой практичный меховой конверт, видела многие конверты, естественно дорогие, но не такие натуральные. Буду иметь ввиду