Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Конверт для новорожденных Чудо чадо Зимовенок великолепен

Достоинства:
  • красивый

• практичный
  • непродуваемая ткань
  • внутри флис и утеплитель
  • расстегивается двумя молниями
  • есть капюшон

Я долго готовила для доченьки комплект на выписку. Наряд выбрала сразу, а вот во что укутывать долго не могла решить (выписка планировалась в ноябре).

Бабушки обе кричали, что нужно одеялко и в него заворачивать всю зиму. Мне такая идея не понравилась сразу, да и не получается у меня пеленать плотно, сколько меня ни учили.

Я выбирала между комбинезоном-трансфомером и конвертом. Сколько я не объясняла бабушкам, что в одеяле выписываться не будем, они не унимались.

Сошлись с ними на том, что первые месяц-полтора нужно малышку пеленать, чтобы (как они утверждали) она сама себя во сне не пугала. Ладно пеленки, с ними куда ни шло все понятно, но массивное и неудобное одеяло меня все равно не устраивало.

Стало понятно, что и комбинезон тоже не подходит, в него ребенка, которого запеленали, не положишь. Оставался последний вариант – конверт.

В принципе, он стал компромиссом.

Мне очень понравился красивый конверт Зимовенок от Чудо-Чадо. И цена приятная 1800, и цвета в ассортименте. Купили мы нежно-бежевый с красивой розовой лентой (тоже продается в Чудо-Чадо).

Конверт оказался на удивление практичным. Сверху непродуваемая ткань, внутри флис и утеплитель целых 300 г/м. У моего старшего сына в комбинезоне зимнем такой же утеплитель.

По размеру конверт больше подойдет для новорожденных ростом примерно до 70 см. расстегивается двумя молниями, благодаря чему укладывать малыша в него очень удобно. Молнии закрываются легко и плотно, под ними есть ветрозащитная планка. Капюшон небольшой и плотно укрывает головку малышки. Вверху конверта есть кулиска, которая легко затягивается.

Конверт заявлен до -20 при теплой одежде внизу, но я сомневаюсь, что кто-то с новорожденным малышом в такую погоду пойдет на улицу. Мы точно не пойдем, поэтому ничего про температурный режим использования не скажу. Но погода в Москве переменчивая и при всех перепадах от +5 до -10, мокром снеге с дождем, метелях и сильных ветрах малышка с прогулки возвращалась тепленькая и довольная.

Я очень рада, что купила именно этот конверт. Даже бабушки оценили его удобство и практичность. Очень рекомендую его особенно для мамочек, живущих в средней полосе или на юге. А так, он в самый раз для переменчивой осеннее-весенней погоды.

• Конверт для новорожденного Чудо - чадо Зимовенок
  • Конверт для новорожденного Чудо - чадо Зимовенок рисунок 2
  • Конверт для новорожденного Чудо - чадо Зимовенок рисунок 3
  • Конверт для новорожденного Чудо - чадо Зимовенок рисунок 4

Читать все отзывы о (Конверт для новорожденного Чудо - чадо Зимовенок)

Ох уж эти бабушки:) Все по своему норовят сделать:)
У нас обе бабушки такие) А вот прабабушка - чудо) Ей скоро 85 лет уже)
Я своего внука, как он спатки хочет, тоже пытаюсь в пеленку спеленать:)
Так некоторые детки и спят в пеленках лучше.
Наш очень чутко спит и сам себя ручками будит, а в пеленке лучше спит.
Все правильно, раньше и до полугода пеленали
раньше в одеяло детей кутали, а зимой в два, шерстяное или байковое, и ватное. Носить тяжело было. Как хорошо сейчас легкие и тёплые конверты или комбинезоны. Красота. Конверт красивый.
Спасибо большое, конверт и недорогой, 1799 рублей стоит. Не дорого по нашим временам.
Да, недорого, его ведь можно и для следущего ребёнка оставить или продать, много ли вы его поносите, как новенький ещё будет.
Ну да, цвет подойдет как для девочки и для мальчика. Ленту только нужного цвета купить и дело в шляпе. Я об этом даже не подумала. Спасибо!
Удобная вещичка, можно сказать, для самых маленьких. )
Для новорожденных) Конверт Зимовенок и для маловесных и недоношенных малышей подходит.
Какая красота. Удобно и практично, а главное, как красиво.
С лентой еще красивее, на выписку хороший вариант.
Планируем малыша, буду иметь ввиду. Спасибо
Не за что. Что сами попробовали, понравилось, о том и пишем.
Ни дня не пеленала! А конверт - чудо.
У Чудо чадо красивые конверты и недорогие. В подарок малышам буду брать у них
На подарок - класс!
Конверт - это действительно очень удобно!
А когда еще цена низкая и качество не "хромает" - еще лучше!