Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Концентрированное средство Hanbok для стирки черного белья. Мой отзыв

Достоинства:
  • Приятный аромат

• хорошо выполаскивается
  • сохраняет цвет

Недостатки:

Не увидела

Не люблю хвалиться, но этим «хвастиком» не могу не поделиться. Купила пару недель назад в интернет-магазине podguznik.ru за 360 рублей концентрированное средство для стирки черного белья Hanbok.

Симпатичный пузырек, объем которого 1 литр, с удобной ручкой. Его легко брать одной рукой и наливать в крышечку, которая является мерным колпачком.

Купила его, потому что хотелось попробовать что-то новенькое. Яркий золотой значок с надписью «NEW» сразу бросился мне в глаза.

Гель хоть и для черного белья, но он прозрачного цвета, поэтому окрашивание исключено.

Носочки мужа обычно стираю на 30 градусах в машинке. В принципе, можно было бы и руками в тазике постирать, так как ханбок подходит и для ручной стирки, но я предпочла машинную стирку. Носки прекрасно отстирались без всяких замачиваний. Причем от многочисленных стирок они были уже серого оттенка, а после стирки с ханбок мне показалось, что они снова стали черными. Просто класс! Этого флакона мне хватит аж на 35 стирок. Думаю, очень надолго хватит.

Ну, а самое важное это то, что состав средства безопасный: без хлора, фосфатов, фосфонатов, энзимов и оптических отбеливателей.

Запах геля приятный, мужу тоже понравился. Еще не встречала такой у других средств для стирки.

• Жидкий гель для стирки Hanbok Концентрированное средство для стирки черного и темного белья рисунок 2
  • Жидкий гель для стирки Hanbok Концентрированное средство для стирки черного и темного белья рисунок 3
  • Жидкий гель для стирки Hanbok Концентрированное средство для стирки черного и темного белья рисунок 4

Читать все отзывы о (Жидкий гель для стирки Hanbok Концентрированное средство для стирки черного и темного белья)

Симпатичный дизайн)
Он мне сразу понравился, как только увидела)
Гели для стирки это вообще отлично, ещё и концентрат. О порошках и забыть можно)
Вот как раз о них я и забыла! Гель - прекрасная замена порошкам
Аналогично, уже лет пять порошок не использую, )
Я порошок Sano покупаю, очень довольна.