Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Концентрированная зубная паста +200% от Faberlic

Достоинства:
  • экономная

• свежее дыхание на протяжении всего дня
  • защита от кариеса

Концентрированная зубная паста комплексного действия +200% от Faberlic реально достойна уважения. Я и мой молодой человек более чем просто довольны своим приобретением, мы действительно в восторге! Свежее дыхание и никакого зубного налёта на протяжении довольно-таки длительного времени, что очень даже внушает уверенность в себе, а ухоженный, белые зубки украшают наши улыбки. Мои чувствительные десенки перестали кровоточить и воспаляться, а стоимость у этого чуда действительно смешная.

Экономичность концентрированной зубной пасты +200%. Итак, немного математики, стоимость одного тюбика пасты 59грн. и это её максимальная цена, так как часто бывают акции под которые данная зубная паста попадает (допустим я её взяла за 35грн. ), далее, паста очень концентрированная, поэтому для стандартной процедуры чистки зубов достаточно выдавить на зубную щетку буквально горошинку зубной пасты +200%, этого количества более чем достаточно для полноценного ухода за всей полостью рта. Масса тюбика зубной пасты составляет 75мл., по поскольку это - концентрат, он равен трём таким тюбикам самой обычной пасты. В среднем семье из двух человек, как у меня, тюбика хвататет приблизительно на 3,5-4 месяца, как по мне отличненько и моему кошельку нравится.

Теперь рассмотрим состав нашей замечательной зубной пасты. Входящее в состав масло австралийского чайного дерева славится своим антибактериальным и противовоспалительным действием, заживляет всевозможные микротрещинки и ранки снимая болезненные ощущения. Чувствительные десенки успокаивает и тонизирует экстракт голубого кипариса, который так же оказывает регенерирующее и вяжущее действие на них, а кислородный комплекс Novaftem-O2, улучшает кровоснабжение, защищает и укрепляет десны, предупреждая воспаления во всей полости рта. Концентрированная зубная паста +200% мягко очищает зубную эмаль, предупреждая появление кариеса и сохраняя свежесть полости рта на протяжении всего дня, проверенно лично! Зубная паста имеет легкий аромат свежести и нежную текстуру пены с приятным привкусом, что в корне отличает её от магазинных аналогов, которые настолько перенасыщены химической мятой, что жгут во рту и образовывают неприлично большое количество пены, а результат кратковременный и бесполезный.

Я очень требовательна к такому средству гигиены, как зубная паста, поскольку наш рот - это наша визитная карточка на самом деле, поэтому он должен быть чист, ухожен и максимально здоров. Ранее я пользовалась американской зубной пастой Amway - это тоже экономный и качественный концентрат, но когда доллар стремительно пополз вверх, стоимость зубной пасты стала достаточно увесистой для моего кошелька и я нашла замечательнейшую альтернативу в виде концентрированной зубной пасты +200% от Faberlic, которая мне нравится даже больше чем её предшественница.

Концентрированная зубная паста +200% от Faberlic отлично ухаживает за полостью рта и справляется со своей задачей именно на 200%, настоящая находка! Надеюсь она порадует Вас своим нежным, но надежным уходом!

• Зубная паста Faberlic Концентрированная Expert Pxarma
  • Зубная паста Faberlic Концентрированная Expert Pxarma рисунок 2
  • Зубная паста Faberlic Концентрированная Expert Pxarma рисунок 3
  • Зубная паста Faberlic Концентрированная Expert Pxarma рисунок 4
  • Зубная паста Faberlic Концентрированная Expert Pxarma рисунок 5
  • Зубная паста Faberlic Концентрированная Expert Pxarma рисунок 6

Тип товара Зубная паста
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Зубная паста Faberlic Концентрированная Expert Pxarma)

не пробовала фаберлик, всё пользуюсь пастами типа лесных бальзамов или орифлейм. спасибо!
попробуйте, думаю Вам тоже понравится
Мне она очень понравилась.
Мне она тоже безумно нравится)
Даже не знала, что Faberlic выпускает такого рода продукцию. Заинтересовали... )
Только именно эта серия мне понравилась, там есть еще серия подешевле, она так ничего, но хороший ухаживающий эффект обеспечивает именно серия Expert pxarma
Спасибо за информацию.
Всегда полуйста)
Отличный информативный отзыв. Не встречала такой продукт, но обязательно попробую. Спасибо за отзыв.
Спасибо, приятно что мой отзыв стал Вам полезен)
Обожаю ее! Очень классная зубная паста!
Абсолютно с Вами согласна, она потрясающая!