Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Концентрированная жидкость, устойчивая пена, натуральные ингредиенты

Достоинства:
  • Концентрированная жидкость

• справляется с любой грязью
  • хорошо пенится
  • входят в состав натуральные ингредиенты
  • защищает кожу рук
  • эффективен в холодной воде

Недостатки:

Цена поднадоевает

Это средство мне порекомендовали представители. Решила купить из -за экономичного расхода, его хватает на год, поэтому исключает каждый месяц покупать флакон с моющим для посуды. Ещё мне понравилось, что средство не портит руки, Фэри же очень долго смывается и если останется, то пахнет чашка, когда кушаешь. Мне предложили оформится и брать продукцию подешевле. Так что мне товар обошелся дешевле, но пришлось поторговать. Товар Amway мне понравился, но продать его в нашем городе, по его цене очень трудно. Если возьмут, то со скидкой, по цене закупочной, то есть мне бесплатно нужно бегать. Может их не устраивала цена, и брали немногие. Представители Amway, настойчиво по часу готовы рассказывать про этот товар. Понятно, они имеют от продажи. Средство для мытья посуды, мне понравилось, тем что оно мягкое, и не остаётся на посуде, хорошо моется, пенится. Через год оно мне поднадоело, возьму что нибудь советское. DISH DROPS рекомендуют для детской посуды, натуральное, смывается. Но я думаю, что можно найти в магазине. Из-за его навязывания, у меня есть сомнения к этому товару. А в остальном, есть товар который мне понравился. Попробуйте и вы.

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Amway DISH DROPS)