Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Контролируем аппетит!

Всем доброго времени суток! Может и есть люди, которые ни разу в жизни не курили, но мне тяжело в это поверить. Я тоже была ярой противницей сигарет, но попала в крутую компанию и закурила. А потом настолько это вошло в систему, что появилась проблема - как бросить? И первое, что пугало - растолстею! Я много раз бросала курить и может подсознательно мне казалось, что я каждый день прибавляют в весе! Потом опять курила:-) Но когда мы с мужем решили, что через полгода поженимся, а ещё через год-два родим ребеночка, то о сигаретах пришлось забыть и мне и ему. И вот тогда я решила попить эти таблетки бад эвалар - Турбослим Контроль аппетита. Их посоветовала фармацевт - стояли они в Москве в 2011 году 120 рублей - очень дёшево - почти пять поездок на метро:-)

Жевала я их всякий раз, когда не нужно было есть, и хотело курить - штуки три в день точно уходило, но дней через пять мне и курить не хотелось, и успокоилась я насчёт веса. Наверное, сработал эффект плацебо:-)

В общем, делая вывод скажу, что помочь похудеть они не помогут, скорее всего, но и растолстеть не дадут, как в моём случае. Я после того, как бросила курить ни на килограмм не поправилась аж до 5 недели беременности:-)

Рекомендую, контролировать аппетит бад эвалар - Турбослим Контроль аппетита - в силах, проверено!

• Таблетки для похудения Турбослим Контроль аппетита

Читать все отзывы о (Таблетки для похудения Турбослим Контроль аппетита)

буду знать
:-) неплохой бад:-)