• Отзыв

Контрацепции

Здравствуйте. Хотела бы написать немного о полезных и побочных действиях джэс. Обследовалась у гинеколога эндокринолога прошлой осенью. С жалобами на нерегулярные месячные и боли в животе во время пмс. Сдала на гормоны анализы, врач выявил снижение гормона антимюллера. прописала препарат джес на 3месяца приема. После начала приема джес у меня немного увеличились груди, менструация приходила в день последней таблетки, я не набирала вес, наоборот немного похудела. Но как я начала принимать таблетки у меня начало падать зрение.

Как то не придала этому значения, так как работа за компьютером. но при начале третьей пачки у меня произошло кровоизлияние сетчатки левого глаза. Поставили диагноз тромбоз центральной вены сетчатки. Зрение как прежде сказали не будет. Но видеть я стала зрение вернулось, но не как раньше. Врачи отменили препарат джес при лечении так как он влияет на сгущение крови. Я перестала принимать джес на 3 упаковке не закончив. Подскажите пожалуйста как это отразится при поликистозе яичников?

Тип товара Гормональный контрацептив
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Гормональный контрацептив Джес)

Уважаемый автор! Прекращение приёма таблеток никак не отразится на вашем поликистозе, но вам бы следовало обратиться к врачу, а не задавать вопросы на сайте. Мы здесь не гинекологи и весь ваш анамнез болезни знать не можем. Запишитесь на приём к своему врачу и не начинайте пить другие ОК до консультации с ним.
Ужас какой! Хотя я уже не в первый раз слышу о том, что от гормональных контрацептивов образуются тромбы