Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Конструктор из липучек Thorn Ball Clusters

Достоинства:
  • Занимательные липучки

• прикольные игрушки
  • развивает моторику и фантазию ребёнка

Недостатки:

Цепляет волосы и всё, что попадается на полу, как пылесос

Этот конструктор, если его можно назвать конструктором появился у нас совсем недавно. Нужно сказать, что ребёнок увлёкся им не на шутку. Всё играется, лепит что-то мастерит. Очень интересные фигурки получаются, если соединить несколько цветов. Сами шарики липнут как репейник друг к другу. Тоже такие же мячики маленькие, с крючочками.

Такими, только из лопуха репешками мы игрались в детстве. Как же не приятно было, когда мальчишки специально бросались мячиками из репейника и они запутывались в волосах. Маме, потом, приходилось пол причёски состригать. Тут тот же принцип. Играть с игрушечным репейником нужно тоже аккуратно.

Лепить можно всевозможные фигурки- и машинки, и зверушек, змеек, котиков, осьминогов, птичек, в общем, на что хватит вашей и ребёнка фантазии. В нашем наборе 400 липучек разного цвета, пластмассовые. Липнут друг к другу отлично. В наборе к липучкам всевозможные губки, зубки, клювики, ножки, крылышки, шляпки, глазки. Можно выдумывать и лепить всё, что душе угодно. В коробке так же инструкция на русском языке, рисунки всевозможных фигурок, которые делают из репейника.

Конструктор очень увлекает всех, от мала до велика. С ребёнком можно очень интересно проводить время, помогая ему лепить из конструктора всё, что ему захочется. Хотя, как взрослый, адекватный человек, могу сказать, что ерунда полная, но, дети от конструктора в восторге.

Чемоданчик удобен для хранения липучек, чтобы они не были разбросаны по комнате.

Для разнообразия, данный конструктор вполне может подойти. С ним и время пролетает незаметно.

Конструктор из липучек thorn ball clusters произведён в Китае.

• Конструктор из липучек Clusters, Torn ball
  • Конструктор из липучек Clusters, Torn ball рисунок 2
  • Конструктор из липучек Clusters, Torn ball рисунок 3
  • Конструктор из липучек Clusters, Torn ball рисунок 4
  • Конструктор из липучек Clusters, Torn ball рисунок 5

Бренд Torn ball
Читать все отзывы о (Конструктор из липучек Clusters, Torn ball)

очень интересный и красивый конструктор. У внуков такой есть, их столько много да разноцветных этих репеев. Они его так и зовут репей. Что только не налепят. Сама тоже лепила, а в детстве из настощего репья лепили.
Какие прикольные фигурки вы с ребёнком сделали-яркие, весёлые! Интересный конструктор. А какова его стоимость? Очень дорогой?
Стоимость не знаю, сыну подарили конструктор
Значит надо и своей младшей покупать, давно к нему присматриваюсь.
Прикольный конструктор, покупай)
Классный набор, тоже такой сыну подарила! По цене вполне приемлимый, учитывая, как залипает ребенок, и что это неломающаяся игрушка) Но так как у меня "мужчинка" и играет не очень аккуратно - крючки местами поотрывались. Но это и незаметно) На волосы липнет зверско, как настоящий репейник, это точно. В шутку деть начал кидаться и бабуле попало в прическу - пришлось повозиться минут 15, вытаскивая)
От фулиган малой! :) :)
Видела сову из таких липучек. Симпатичная, мохнатенькая. )
Мы кучу зверушек налепили из липучек, такие прикольные)
Классный какой конструктор! Как раз думаю, что купить на подарок (дочку пригласила подружка на День рождения). Посмотрю у нас по магазинам такой - по-моему, на подарок замечательный конструктор. Надеюсь, что девочки друг дружке в волосы не накидают этих репеев :)
Лучше, сначала, предложить им что-то слепить, а кидаться они, тогда, и не подумают. Тем более подружки.
Это точно! Плохому учить не надо, сами додумаются :)
А в конструкторе столько идей для творчества, что заняты будут долго поделками.
Это верно, проверено!
Интересная игрушка какая!
Ага, дети залипают на ней надолго.
Какой миленький наборчик. Девочкам он, думаю, тоже понравится.
Спасибо, Асечка. Красивое у Вас имя. Я, даже, знаю одного поклонника Ассолек)
Какие фигурки интересные из него получаются! Мы еще не приобрели такой, но уже хочу купить для дочки после изображения ваших фигурок.
Покупайте, думаю, ребёнку понравится.
Забавный конструктор. Можно сделать очень интересные фигурки.
Мы много фигурок ещё сами напридумывали. Классный набор, фантазируй-не хочу!
Ничего себе) Он наверное хорошо развивает фантазию.
Конечно) Попробуйте сами)
нам тоже такой подарили)
Об этом конструкторе сейчас столько пишут, что захотелось его попробовать на себе.