Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Конфетка от Victorias Secret

Достоинства:
  • удобная упаковка

• консистенция
  • обалденный аромат

Пилинг тела процедура приятная и полезная. Она отлично очищает, выравнивает кожу и готовит ее к нанесению питательных кремов и лосьонов. Для пилинга я использую сахарный скраб. Мой фаворит сахарный скраб для тела Victorias Secret. Вся серия с фруктовыми или цветочными нотками, кому то запахи могут показаться навязчивыми или приторными, но мне они по душе. Тело приятно пахнет на протяжении долгого времени.

Мой скраб с ароматом сочной красной сливы и сладкой фрезии. Пахнет как конфетка! Но аромат это не единственное достоинство скраба. Его сахарная основа мягко и бережно очищает кожу, приятно тает на теле, удаляя омертвевшие частички кожи. Также с скрабом можно делать отличный массаж тела, благодаря сахарным крупинкам улучшается кровообращение, кожа становиться гладкой и нежной, а такая беда как целлюлит менее заметной. Кожа выглядит подтянутой и здоровой. Особое внимание стоит уделить ороговевшим участкам кожи и местам, которые склонны к шелушению.

Радует глаз и стильная, удобная упаковка в виде тубы объемом 200 мл. Удобный колпачок позволяет выдавать нужное количество скраба. Удобно стоит на полке и не выскальзывает из мокрых рук.

Также можно составить коллекцию средств из одной гаммы с любимым ароматом:питательным или увлажняющим кремом для рук, лосьоном для тела. Ароматов действительно очень много! От свежих и морских до сладких и конфетных. Выбрать не легко!

Тип косметики Скраб для тела
Бренд Victoria's Secret
Читать все отзывы о (Скраб для тела Victoria's Secret Smoothing Pure Seduction Body Scrub)

Интересно. Не знала, что у Victoria's Secret, помимо нижнего белья, ещё и косметические средства есть)
косметика отличная! а аромат мммм)
Давно хотела попробовать, но цена кусается...
часто бывают акции, мы заказываем с подругами, так дешевле:)
Внешний вид упаковки + не менее сладкое Ваше описание о продукте - лишний повод, чтобы заинтересоваться скрабом.
Заманчивый отзыв. Будет возможность попробую.