Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Конечно вкусно, но...

Достоинства:
  • вкусно

• быстро
  • хорошие игрушки в хеппи милл

Недостатки:
  • сравнительно дорого

• не полноценная еда

Макдоналдс конечно не плохое место, в которое можно зайти перекусить какой-нибудь не особо полезной вкусностью. Раньше когда работа была связана с разъездами по городу, часто заезжали в мак-авто на проспекте, лучше чем голодной быть еще 2 часа до обеда, а так же во время сессии (училась в УГАТУ) изредка обедать ходили в макдак на гостинке, чаще в Лидо. Вообще я лично стараюсь не приучать себя там питаться постоянно. Ну начнем с того что до сих пор не доказано что еда от туда не вредна. Возможно разговоры о её вреде преувеличены, но тем не менее, за эти же деньги (и даже дешевле) можно зайти в хорошее кафе и поесть там полноценное горячее блюда, а если уж рассматривать самый бюджетный и одновременно самый надежный вариант, то за эти деньги столько продуктов купить можно, что дома наготовить из них еды раз в 5 больше. Но не думаю что нужно так категорично приравнивать заведения Макдоналдса к категории чего то самого ужасного, от того что Вы раз в несколько месяцев перекусите там, вреда будет от этого не намного больше чем от домашнего бутерброда с колбасой, съеденного вместо полноценного обеда. Продукты в магазинах сейчас тоже далеки от идеального качества.

Страна Россия
Город Уфа
Тип заведения Бистро
Кухня Американская кухня
Читать все отзывы о (Макдональдс, Уфа (Россия))