Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Конечно, рекомендую!

Всем доброго времени суток! Совсем недавно мы начали считать - от одного до десяти потому я начала искать приложение на изучение цифр. Искать долго не пришлось, благодаря плей маркету. Именно там я нашла приложение под названием - Детская игра: Изучаем цифры. Это просто прекрасная идея - изучать цифры в игровой форме. Я конечно, ничего против не имею методики детских садов, но там мы изучали цифры без всяких игр. Была тема - единица, и мы ее рисовали, вернее писали, прописывали сто раз, а вот игры с ней как таковой не было.

Сейчас же методики по поводу образования самых маленьких все переходят на игровую форму, так легче и интересней и ребенку, и самому педагогу. Я сама лично музыку в начальных классах преподавала в форме игры. Иначе нельзя, детей в таком возрасте усадить сложно, и держать их внимание на протяжение 35 минут очень сложно!

Приложение очень красивое, дочка моя с удовольствием его запускает самостоятельно. Я в этот момент только рядом сижу)

С этим приложением изучение цифр должно пройти легко и приятно, потому рекомендую всем, кто сейчас занят таким вопросом!

• Приложение для Android Детская игра: изучение цифр
  • Приложение для Android Детская игра: изучение цифр рисунок 2
  • Приложение для Android Детская игра: изучение цифр рисунок 3

Читать все отзывы о (Приложение для Android Детская игра: изучение цифр)