Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Кондиционер Silan

Привет всем кто заглянул ко мне на страничку, и в частности читает мой отзыв который я хочу написать на мой взгляд о просто необходимом средстве для стирки вещей, а именно о кондиционере для вещей от торговой марки Silan. Мне очень нравится использовать данное средство для ополаскивания вещей, и собственно говоря пользуюсь я им уже очень длительное время.

Мне очень нравится качество этого кондиционера, и очень нравится аромат этого средства, а именно Fresh Sky, так как он действительно очень приятный и не слишком насыщенный, а держится аромат на вещах довольно длительное время.

Ну а теперь хочу вам рассказать о самой главной функции этого средства, а именно о превосходном смягчении вещей. При добавлении небольшого количества кондиционера Silan при полоскании, вещи действительно становятся очень нежные и приятные на ощупь. Так же хочу отметить, что с помощью колпачка от бутылочки, который одновременно является и мерным стаканчиком, очень удобно контролировать необходимое количество кондиционера.

Могу сказать что стоимость данного средства вполне доступна, но при этом качество совершенно не уступает более дорогим кондиционерам от других торговых марок. А еще, благодаря тому что он является концентрированным, использовать необходимо совершенно не большое количество, в следствии чего данное средство является еще и очень экономичным.

Так же кондиционер от торговой марки Silan, замечательно подходит для стирки детски вещей, так как он не вызывает совершено никаких аллергических реакций.

И соответственно исходя из всего высшие перечисленного, я вам очень рекомендую кондиционер от торговой марки Silan Fresh Sky.

• Кондиционер для белья Henkel Silan Fresh Sky

Читать все отзывы о (Кондиционер для белья Henkel Silan Fresh Sky)

Сейчас практически все порошки с кондиционерами, отдельно не беру.
На мой взгляд, когда кондиционер добавляется отдельно, то эффект получается гораздо лучше:-)
брала такой мне понравился
Хороший кондиционер.
Полностью с вами согласна:-)
Хороший кондиционер. Брала несколько раз - понравилось.
Постоянно раньше покупала, а сейчас кондиционерами не пользуюсь.
отличный кондиционер; ) но недавно ребенок залил им диван, поэтому пользоваться перестала.. этот запах теперь везде; )
Хорошее средство:-)
Тоже пользуюсь именно этим. Отличный отзыв, спасибо вам!