• Отзыв

Кому то помог-кому то нет

Когда ходила беременная, беременность сначала протекала нормально, но потом я столкнулась с такой проблемой как и многие мамочки, это с отеками. Вес начала набирать я ужасно быстро, даже сама не понимала в чем дело, ведь кушала я в меру, пила не много, мне с самого начала мама говорила что если очень хочется кушать то нужно всего понемножку, чтобы роды прошли нормально и чтобы ребенок не такой крупный был. Но вот где взялись отеки, без понятия, и когда я набрала лишние килограммы, врач приписал мне Канефрон.

Приписал он мне таблетки, хотя сказал что есть и капли, но в моем случае лучше уже таблеточки попить. Пила я Канефрон строго по инструкции, но мне он как бы не помог, хорошо что я спустя месяц родила уже свое чудо, так что попила его я не долго. Думаю Канефрон многим помогает, но за собой я ничего не видела и эффекта у меня от него не было никакого.

Кстати и подружке моей его назначали, тоже эффекта -ноль. Сами таблеточки небольшие, но не вкусные и я быстро их проглатывала чтобы не чувствовать вкус.

Тип товара Фитопрепарат
Ориентировочная стоимость 80 грн
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Фитопрепарат Канефрон)

соседка Каефроном цистит лечила.
Да, им и цистит лечат.
Гаденькие и цвета соответвующего; )
Точно! :)
Это не мой препарат, цистит у меня бывает редко, но метко. Без антибиотиков вылечиться не удалось ни разу (обильное питье и витамин С тоже обязательная часть моей терапии). Мне вообще кажется, что боль при цистите самая нетерпимая. Если бы не Феназалгин, то я бы не знаю как пережила время, пока начнет лечение действовать. Обычное обезболивающее пить не люблю, остается ощущение ватности и туманности в голове. Феназалгин мне побочек не дает и быстро действует. Этим заслужил место в моей аптечке и моем ❤️ :)