Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Кому апельсин. кому персик, а кому и тыква!

Достоинства:
  • Подвеска

• Погремушка
  • Мягкая игрушка
  • Грызунок

Недостатки:

Очень люблю игрушки фирмы Tiny Love, которые отличаются качеством, оригинальностью и просто отличным внешним видом. Также радует просто огромным выбор игрушек этой фирмы для малышей и новорожденных деток.
Подвеску "Апельсин" Tiny Love я, к сожалению, купила немного поздновато своему малышу и брала больше для себя. Сыну было уже 10 месяцев и подвесные игрушки нас уже не интересовали, но эта игрушка нам понравилась, правда играли не долго. Месяца 1,5-2.

Скажу так, что я когда увидела эту игрушку, то подумала, что это тыква, а моя подруга сказала, что больше похоже на персик. А оказалось, что это апельсин и довольно таки милый, улыбчивый апельсинчик!
Игрушка большая и многофункциональная. Это и игрушка, и погремушка, и грызунок. Очень впечатлил внутри игрушки червячок, которого если оттянуть и отпустить, то он вибрируя уползет. Деткам этот фокус очень нравиться, да и взрослым тоже.
Ручки апельсина это грызунки и выручат вас, когда у малыша будут лезть зубки. Лапки -это погремушки, на которых находится безопасное зеркало. К сожалению, оно быстро потрескалось, но на функциональность это не повлияло. Зеленый листик на апельсине это шуршалочка, что тоже несомненно заинтересует вашу кроху.
Еще эту игрушку больше не производят и вы сможете купить только б/у, но поверьте, так как игрушки отличного качества, то они имеют хороший внешний вид.
В целом игрушка замечательная и несомненно порадует вашего ребенка и вас самих.

• Подвеска "Волшебный апельсин", Tiny Love
  • Подвеска "Волшебный апельсин", Tiny Love рисунок 2
  • Подвеска "Волшебный апельсин", Tiny Love рисунок 3
  • Подвеска "Волшебный апельсин", Tiny Love рисунок 4
  • Подвеска "Волшебный апельсин", Tiny Love рисунок 5

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Подвеска "Волшебный апельсин", Tiny Love)

Слово интересное подобрали для игрушки - грызунок:)
Только сейчас задумалась как назвать правильно) Прорезыватель) Но у меня грызунок, его же грызут)
Грызунок так грызунок, прикольно просто слышать.
Дольки у этого апельсинчика интересные, яркие, разные. Хорошая подвеска.
Хорошая игрушка, все в одном получается - и прорезыватель, и шуршалочка, и погремушка. Я думаю малышу понравится.
Маленькие детки любят подобного рода игрушки, яркие, красивые и главное безопасные.
В этой серии есть еще банан и яблоко. Мне очень нравится банан, тоже интересная игрушка для малышни и он достаточно большой.
Здорово, что эта игрушка такая много функциональная.
Отличная игрушка! Таких сейчас выбор большой! Но, наверное, больше развлечение для мамы)
Хорошенький апельсин, маленькие любят такие игрушки) Только вот стоимость таких игрушек не маленькая (Но когда ребенок подрастет, то игрушек прийдеться покупать еще больше и еще дороже) сами убедились на своей доченьке, теперь нас такое интересует, что родители денег не могут собрать)
у игрушек сейчас заоблачные цены