Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Композиция из фруктов и сладостей - необычная и оригинальная идея для подарка

Достоинства:
  • Оригинально смотрится

• красивый
  • вкусный

Недостатки:

Не долговечен

Про такие букеты из фруктов, цветов и других сладостей я узнала от знакомой, когда она прислала мне фото в скайпе чтобы похвастаться оригинальным подарком. Ух-ты как интересно, подумала я, идея реально классная, необычный презент, который не будет потом долго пылиться в шкафу. А самое главное полезный и съедобный) Мне так понравилась вся эта затея, что я тоже решила попробовать, и вот такой букетик как на фото – сделала своей подруге, чем очень удивила ее и порадовала.

Посмотрела в инете фотки подобных букетов, оказывается столько оригинальных идей есть, столько вариаций можно сделать в зависимости от того, какие человек любит фрукты и цветы. Есть даже отдельно букет из сухофруктов, а для мужчин есть композиция из таранки, пива, чипсов и сухариков) В общем на любой вкус и кошелек. Для себя решила, пока всем знакомым не передарю подобные букеты, не успокоюсь, ведь поле для творчества в этой области такое большое.

Единственный минус, такие букеты недолговечны) что само собой разумеется. Нет сил держаться и смотреть, хочется побыстрее скушать ингредиенты. Но если честно, то на то эти композиции и рассчитаны!

• Букет из фруктов и сладостей
  • Букет из фруктов и сладостей рисунок 2

Читать все отзывы о (Букет из фруктов и сладостей)

Какой вкусненький букет)
да, оригинально
Дочка заказывала на свадьбу подруге букет из конфет, очень красивый букет был)