Рейтинг: Шины

• Отзыв

Комплектуем авто в модную зимнюю резину

Достоинства:

длительный срок использования

Шины Nokian Hakkapeliitta 8. являются новинкой на рынке комплектующих для авто. Ошиповка этих шин гарантирует хорошее сцепление на льду и в продольном, и в поперечном направлении. Шины бесшумны и износостойки, они гарантируют хорошее сцепление колеса с дорожной поверхностью и очень легко лавируют в грязи, лужах и снежных заметах. Шина изготовленная из экологически чистых материалов, что совсем немаловажно, поскольку по окончанию работы потом нужно решать проблему с утилизацией шин. Цена шин зависит от типоразмера и колеблется от 700 до 4500 гривен.

Мне эти шины посоветовал сосед, который обувает в них свою машинку уже на протяжении не одного сезона и нареканий нет. На вид они привлекательны, в комплектации с авто смотрятся очень органично и имеют гарантированный длительный срок эксплуатация. Когда едешь в авто, оборудованном этими шинами, не чувствуется амортизации, тряски и шума, что не может не радовать, особенно при длительных поездках. Шины обычно у соседа служат не один сезон, поэтому их цена окупается, а на дороге они ведут себя более чем положительно, очень тонко чувствуя дорогу.

Читать все отзывы о (Зимние шины Nokian Hakkapeliitta 8)

По-моему, они одни из самых дорогих шин.
Вы правы, шины этого бренда стоят довольно дорого, в независимости от их подвида.
Готовь сани летом :)
ага как раз уже пора готовить)
а то вдруг подорожают, у нас каждый день цены растут
о нас о подорожании стоит говорить не вдруг, а "ой не подорожало, странно"
точно :)