• Отзыв

Комплекс антиоксидантов для тех, кто хочет быть бодрее и свежее

Достоинства:
  • Работает

• нормализует давление
  • повышает выносливость
  • снижает усталость

Недостатки:

Пока не нашла

Синергин я заказывала после того, как попробовала другой препарат производства "Аквион" – Менсе. Я уже писала об этом препарате. Витаминные комплексы я пила и до этого, но как-то без особого энтузиазма. А тут под впечатлением от Менсе решила поверить обещаниям производителя и не прогадала. Конечно, я прочитала состав и действие препарата, не бездумно заказывала просто потому, что красивая коробочка и название.

В составе нашлось много веществ, которые меня очень заинтересовали. Например, рутин выписывают сердечникам через одного, а коэнзим Q10 я видела в питьевой форме еще лет пять назад на выставках косметических производителей. Поэтому комплекс у меня вызвал только доверие.

Должна сказать, что фасовка у Синергина намного удобнее, чем у Менсе, в одной коробке 60 капсул, то есть запас ровно на месячный курс приема. В остальном никаких отличий нет, пьется он так же легко и неприятных побочных эффектов не вызывает.

И теперь что касается действия. У меня обычно давление реагирует на погоду, когда идет смена, у меня появляется ужасная сонливость, даже если я ночью высыпаюсь. Когда я заканчивала пить первый курс Синергина, как раз пошла очередная смена с тепла на холод, но для меня она произошла совершенно незаметно. Ни сонливости, ни головной боли не появилось. Еще последние год-два я начала замечать, что быстро устаю, особенно если целый день занимаюсь садом, и к вечеру появляется совершенно разбитое состояние. С приемом Синергина это состояние тоже ушло, теперь я могла ковыряться в палисаднике несколько часов, переделать кучу дел и вечером в состоянии еще что-то делать по дому, а не просто укладываюсь на диван, чтобы меня никто не трогал.

Это, конечно, можно списать на самовнушение, я же положительно настроена в адрес аквионовских препаратов. Но недавно одна знакомая сказала, что я за последнее время посвежела, а от нее комплимент можно услышать раз в сто лет. И уж раз она заметила изменения, делаю вывод, что Синергин работает. Поэтому для себя решила, что буду принимать его как рекомендовано, хотя бы раз в полгода.

Также этот препарат принимал мой муж. У него аденома простаты и антиоксиданты ему полезны. Правда, оценить, насколько Синергин помог при этой конкретной проблеме, очень сложно. Синергин ведь больше работает как профилактическое и поддерживающее средство. Верим в пользу, одним словом. В любом случае, муж препарат одобрил и пьет его вместе со мной.

Тип товара Антиоксидантный комплекс
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Антиоксидантный комплекс Синергин)

Отлично, приму к сведению. Нужное средство.
Я тоже принимала синергин. Эффект суперовий, мне подходит. Аналогов даже и не знаю