Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Компания большая, набор из всех уголков России

Достоинства:
  • Предоставляют жильё

• питание
  • форму

Недостатки:

Несоблюдают условия договора

Региональный представитель нахвалила эту компанию. Долго уговаривала, чтобы я поехала в Москву, по адресу метро Белорусская. Там вы будете работать. Я нашла работу, а обратится посоветовали по месту жительства. Когда приехала в офис на метро Белорусская, то там провела до вечера. Заполняли анкеты, потом нужно было ехать в Подрезково. В Подрезково ещё раз надо было заполнять заявление, договор. Поселили в комнату 24 места, пока нас было12- 15, не помню. Сделали пропуск в общежитие, выход на улицу с разрешения коменданта. Подъём по звонку, кто не встанет штраф. На работу возила маршрутка, корпоративная. Подъём в 5часов. Уже 5.30 выезд. Места могут быть разные. Куда запишет администратор, нужно смотреть на стенде. Работа по 12 часов, плюс добираться по 2часа, пробки. Приезжали обратно 21час, если пробки в час ночи. Общежитие, как бывшая колония. На предприятии, как увидеть "А это зелёненькие". Кое как я вытерпела 2 месяца. Условие, если ты день сегодня не работал, вычитают за жильё, не кормят. Кое как выдержала, уехала. Не попадайтесь в такие компании. Будьте внимательны и осторожны.

Читать все отзывы о (Кадровое агенство Global staff resource, Москва (Россия))

Ого, а чем были заняты 12 часов? И какая зарплата была за 2 месяца и вообще?
Как и писала, именно от Глобал, в Подрезково работают на разных предприятиях, фабриках, работают кассирами. Девчёнки попали на недостачу. Короче через посредников. Платят фирма, а им фабрика. Не лоханитесь!
жуткая история