Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Компактный набор

Достоинства:

компактный

Недостатки:

для себя не нашла

Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня мой отзыв о наборе торговой марки "Trim". Данный продукт я получила в подарок при покупке теней. Могу отметить сразу, что тени мне не подошли, а вот набор приятно порадовал. Ношу его всегда в сумочке.

Маленький и комфортный. В него входят: рейсфедер для бровей, две кисточки для век разного размера, щёточка для ресниц и бровей. В ячейки можно доложить, что пожелаешь, только маленького размера. Например, я положила ватные палочки и кисточку для губ. Сам чехол достаточно плотный пользуюсь уже года два, а он как новенький. Хорошо защищает кисти от воздействия внешней среды. Кисти сделаны с натурального ворса.

По структуре достаточно мягкие, ворсинки не выпадают. Особого ухода не требуют. Я его использую для обновления макияжа в течении дня. Рейсфедер для бровей инкрустирован стразами. Как по мне, лишнее, но смотрится хорошо. В продаже таких наборов не встречала. Хотела купить сестре, но не нашла. Если увижу, обязательно куплю ещё один. Могу рекомендовать как качественный продукт.

Тип Набор кистей
Бренд Trim
Читать все отзывы о (Набор кистей Trim Beauty care)

Удобненький наверное, все вместе всегда, не будут валяться где попало, правильно сказали, что компактный.
Порядок в сумке обеспечен.