Рейтинг: Компьютерные комплектующие и периферия

• Отзыв

Компактная веб - камера

Достоинства:

легкая настройка, работа без драйверов, четкая картинка

Недостатки:

их нет

Купил я ее для общения в скайпе и она полностью оправдывает свои деньги, качество видео очень высокое при максимальном разрешении 640х480. Если делать фотоснимки этой камерой, то качество при должном освещении также неплохое 1, 3 мегапикселя это неплохо для вебкамеры. Крепится она на монитор за счет сгибания кронштейна. Вначале даже настраивать ничего не надо - подключил по USB и все работает, также в комплект идет диск с драйверами и программой управления камерой, я его ставил, но разницы не ощутил пользуюсь без драйверов.

Цветопередача хорошая, звук передает отличный собеседника слышно и видно очень хорошо при условии скоростного инет подключения. Звуки передает чистый даже что за окном все слышно, все шорохи и движения без искажения и помех. Присутствуют функции зуммирования можно настраивать влево вправо, регулировать а также есть функция слежения за лицом, для меня они не критичны и я пользуюсь просто как камерой, поставил в одно место и забыл.

Еще мне нравится стилевое оформление камеры этой фирмы, дизайнеры постарались все просто обтекаемые изящные формы без каких либо ненужных наворотов, так что камера подойдет к любому интерьеру и месту. За эти деньги вряд ли можно лучше найти тем более эта фирма уделяет особое внимание своим продуктам и я ей доверяю как зарекомендовавшему себя бренду на рынке компьютерных товаров.

Тип Веб-камера
Бренд Logitech
Читать все отзывы о (Веб-камера Logitech Webcam C210)

У меня тоже камера но иной модели. В общем камеры этой фирмы хорошие. У меня уже вторая веб – камера от этой фирмы, новая служит отлично и предыдущая тоже была не плохая (правда по моей глупости она сломалась). Видео связь поддерживает на твёрдую четвёрку, звук тоже хорош.