Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Комнаты ещё долго буду им пахнуть

Достоинства:

стойкий запах,перебивает неприятные запахи,цена

Недостатки:

тяжело распрыскивать

Освежители воздуха я покупаю довольно часто, для меня это мастхэв в моём доме. Не люблю когда в доме есть посторонние неприятные запахи. На днях купила в магазине освежитель воздуха Belux, такой по-моему я ещё не брала, а может и брала, но уже забыла.

Стоит он недорого, всего примерно рублей 100. Объём у освежителя аж 400 мл, флакончик длиннющий и тяжёлый. Производство:Турция. Складывается ощущение, что все существующие освежители производят в Турции.

Выбрала я освежитель с запахом жасмина, там ещё были "Морской воздух", "Лимон" и ещё парочку освежителей с разными запахами. Запах у этого освежителя очень насыщенный. Если бы я придумывала названия для освежителей, я бы этот назвала "Ядрённый жасмин" :)

Запах перебивает все существующие запахи в комнате, но мне он нравится. Как будто попала в кусты с цветущим жасмином. Но хочу сказать, что я вообще аромат жасмина люблю, а для некоторых запах этого освежителя будет слишком навязчивым.

Расход у освежителя маленький, так как хватает буквально 1 пшика для того чтобы комната ещё долго хранила его запах. Распрыскивается он тяжеловато, нужно приложить усилия чтобы нажать на кнопку. И перед использованием освежитель нужно хорошенько встряхнуть, чтобы освежитель не "плевался" хлопьями. Следов после себя не оставляет.

В принципе, неплохой освежитель для любителей запаха жасмина.

• Освежитель воздуха Belux jasmine
  • Освежитель воздуха Belux jasmine рисунок 2

Читать все отзывы о (Освежитель воздуха Belux jasmine)