Рейтинг: Спорт, фитнес-клубы

• Отзыв

Комфортный фитнес-клуб

Достоинства:

дешевые клубные карты, предоставляет много услуг

Сегодня мне бы хотелось оставить свой отзыв о фитнес-клубе Стрекоза. Этот фитнес-клуб посещала несколько лет назад, когда мне нужно было скинуть лишние килограммы, которые набрала за время беременности. В Одессе есть четыре фитнес клубов в разных районах города, что очень удобно, так как каждый клиент может подобрать для себя самый удобный клуб по месту расположению. Кроме тренировок, фитнес-клуб Стрекоза предоставляют различные услуги, такие как массаж, антицеллюлитный массаж, солярий, обертывания, гидромассаж, зал для бокса и настольного тенниса, а также персональные тренировки.

Мне нравится, что каждый фитнес клуб Стрекоза оборудован детской комнатой, где вы сможете оставить ребенка, пока занимаетесь фитнесом. Теперь, даже маленький ребенок не мешает маме следить за своей фигурой. Каждый человек может приобрести себе клубную карту для посещения фитнес-центра Стрекоза, чтоб посещение клуба было для вас максимально удобным. В Стрекозе очень часто проводятся различные акции на клубные карты, поэтому вы сможете приобрести карту по выгодной цене. Все залы в Стрекозе очень удобны, а тренажеры самые лучшие. Раздевалки и душевые оборудованы по самым лучшим стандартам. Все сотрудники фитнес-клуба очень приветливые и вежливые. Рекомендую этот фитнес-клуб.

Страна Украина
Город Одесса
Читать все отзывы о (Стрекоза, Одесса (Украина))

хороший клуб с приемлемыми ценами, очень приятные тренера, всегда посоветуют чем лучше заниматься. Я несколько лет посещала этот клуб, были видимые результаты. Но к сожалению в нашем районе (черемушки) этот фитнес клуб закрылся, а ездить в другой клуб просто нет возможности.