Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Комфортные

Достоинства:
  • Теплые

• при этом не толстые

Недостатки:

Нет носка

Уважаемые читатели отзыва! Спасибо, что зашли на сраничку. Наступают холода. Приходится утепляться. У нас уже морозы -10-13. Правда, днем потеплее -4-6. Пошла покупать утепленные колготки. Для данного сезона. Срочно, как всегда. Просидела. Предложений оказалось не так много. Есть колготки из Белоруссии (CONTE), московские (Гамма) и несколько известных брендов (Омса, Филадоро, др. ). Понравились колготки "Подиум" (Новосибирск"), но не оказалось моего размера. Уже выбрали! И цена у них доступная (у нас 360 руб. ). Пришлось выбирать из того, что было. Долго смотрела. По ощущению, по растяжке. Остановилась на итальянских колготках Филадоро "Classic" Thermo Feeling" - с терморегулирующим эффектом. Колготки такие же тонкие (относительно тонкие, примерно как Омса 120 ДЕН). Но очень приятное ощущение, как будто хлопковые. Хотя хлопка всего 1%. Производитель указывает, что особый терморегулирующий эффект создается за счет инновации в смешивании волокон акрила и нескольких других, образующих лайкру 3D. Обещают. что согревают и удерживают оптимальную температуру. Цена 654 рубля. Состав: акрила больше всех - 56%, вискозы- 27%, полиамида - 11%, эластана 5% и маленькая капля хлопка. А теперь из опыта. Колготки теплые. Приятные. И не толстые, что важно для сапожек. Пояс достаточный, есть ластовица с очень интересной тканью- как будто из сетчатой ткани. Понятно, для чего. Понравились. Единственное, что не устроило - нет носка.

Тип одежды Колготки
Бренд Филадоро
Читать все отзывы о (Колготки Филадоро "Classic" Thermo Feelingро)

Тоже покупала такие, очень понравились, приятные к телу, раздражения после них нет и прочные!
Согласна с Вами. Еще бы цена была поменьше
Как холодно уже у вас. А у нас дожди и относительно тепло. От 5до 15 градусов днем.
Да. У нас уже снег, гололед и -15. Вам везет! Хочу заметить, мне приятно читать ваши отзывы и я всегда вижу вас в конкурсе.
Спасибо:) Нам еще далеко до снега. Мы ж на юге живем.