Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Комфортное такси "Мустанг"

Достоинства:

отличные машины

Недостатки:

не нашла

Всех приветствую. На этот раз поделюсь со всеми своим мнением о нашей местной службе такси "Мустанг", услугами которой мы при необходимости пользуемся. Мне нравится, что в службе такси "Мустанг" все машины иномарки, в хорошем состоянии, с комфортным и уютным салоном, приятно ездить в таких машинах.

Цены конечно на услуги подорожали, но они подорожали во всех службах такси, которые есть в нашем городе. При необходимости, можно попросить чек у службы такси, только необходимо предварительно сообщить, что хочешь получить чек с оплатой такси, на сумму, которую необходимо будет оплатить, и таксист отдаст его при доставке до места назначения и оплате такси.

Обычно мы просим чек, когда муж едет по рабочим вопросам в соседние города, и нет возможности взять служебную машину, либо какие-то проблемы возникли. Предоставив чек по оплате в такси, муж может сдать его в бухгалтерию своей организации, чтоб ему вернули денежные средства, затраченные на такси. Мне нравится, что такси "Мустанг" всегда приезжает вовремя, не приходилось ещё ни разу ждать машину на улице, что бывала с такси других служб. Отлично, что у нас в городе есть такая отличная служба такси, как "Мустанг".

• Служба такси "Мустанг", Оленегорск (Россия)

Читать все отзывы о (Служба такси "Мустанг", Оленегорск (Россия))