Рейтинг: Мужская обувь

• Отзыв

Комфортная домашняя обувь

Хочу Вам рассказать про домашние тапочки фирмы «Белста». Эта украинская обувная фабрика, выпускает она тапочки на подошве ПВХ (поливинилхлорид) – они более дешевые, и на подошве ПУ (полиуретан) – эти подороже, но и гораздо лучше. Мой отзыв о тех, что получше – о модели ПУ.

Мой муж никогда раньше тапки не носил. Когда стали жить вместе, я все пыталась уговорить его носить тапочки, хотела купить. Но он был категорически против, отвечая, что никогда их не носил и носить не собирается. Я уже и перестала настаивать. Но так получилось, что я стала работать продавцом тапочек. Ирония судьбы! Ну и конечно мои попытки уговорить мужа возобновились. Тем более что основной ассортимент магазинчика, в котором я работаю, состоит из хороших качественных тапочек. Производит их та самая «Белста», о которой я рассказала вначале отзыва. Они очень хорошо и аккуратно пошиты, носятся хорошо – я постоянно слышу положительные отзывы о них. Ну я и хотела мужу купить какие-нибудь тапочки этой фирмы. Сама выбрать не решалась, ему угодить трудно. Но не так давно я получала новый товар и обнаружила модель, которая понравилась мне с первого взгляда. Во-первых, мне понравилась сама модель – открытый носок, отверстия по бокам – в такой модельке ножке просторно и не жарко. Во-вторых, ткань, из которой эти тапочки пошиты.

Не однотонная и не какая-нибудь банальная клетка, а более современный рисунок – различные надписи. Когда муж заскочил ко мне на работу, я показала ему эти тапочки. И он сказал: «Может быть» - а на его языке это уже похвала. Ну я и купила их ему. И о чудо! – он их носит. А значит – нравятся! Да я и сама попробовала в них походить, когда он на работе был. Очень удобные, мягенькие, приятные для ног. Купила и сыну такую же модель только из джинсовой ткани. Сыну тоже понравилось в них ходить. Так что мои мужчины остались довольны своей домашней обувью.

• Тапочки Белста "ПУ" с открытым носком

Тип обуви Тапочки
Бренд Белста
Читать все отзывы о (Тапочки Белста "ПУ" с открытым носком)

Белста в моем городе процветает. Фабрика отличная и продукция тоже. Будит время напишу поподробнее отзыв....
Качество тапочек классное, но над дизайном стоило бы им еще поработать.