Рейтинг: Кинотеатры, театры

• Отзыв

Комфортабельный кинотеатр

Достоинства:
  • Тепло

• удобно
  • всё нравится

Недостатки:

Пока не заметила

В нашем городе много кинотеатров, раньше выбирали куда нам пойти, но после того как открыли Мультиплекс в торговом центре "Аврора", уже забыли про выбор и ходим всегда туда!

Во-первых, цены на билеты почти не отличаются от других кинотеатров, а порой и дешевле;

Во-вторых, зимой тепло и уютно, по сравнению с городскими кинотеатрами;

В-третьих, качество звука и картинки намного лучше, нежели опять же в городских других кинотеатрах.

Есть гардеробная, чтоб не таскаться с вещами, да ещё и если пришел раньше или не хватило билетов на один сеанс и нужно где-то убить время, пока ждешь по времени другой сеанс на который все-таки получилось купить билеты, можно спокойно прогуляться по торговому центру, посидеть в кафе или просто посидеть на лавочках на этажах. А если по праздникам, так ещё и посмотреть разные штуки, которые продают.

Продают вкусный попкорн с разными вкусами, ну это для любителей попкорнов, я его не очень)

Так вот и вывод: за такие же деньги, а то и бывает даже дешевле, зачем идти в не удобный, холодный, иногда с плохой графикой 3D кинотеатр, если можно посмотреть фильм и провести замечательно вечер в комфортном, тёплом, уютном кинотеатре, с удобными креслами!

Мой выбор Мультиплекс! Всё я всё сказала, всем спасибо! ) *кланяюсь

• Кинотеатр "Мультиплекс", Запорожье (Украина)
  • Кинотеатр "Мультиплекс", Запорожье (Украина) рисунок 2

Страна Украина
Город Запорожье
Читать все отзывы о (Кинотеатр "Мультиплекс", Запорожье (Украина))

Мне тоже нравится в кино в ТЦ сходить, шопинг сделать, перекусить, всё "под одной крышей".
Ага, очень удобно, особенно зимой! )
Да и летом хорошо, под кондиционером)
Выглядит здорово) И расписали интересно. Сейчас стали открывать и восстанавливать кинотеатры даже в маленьких городах - это оч радует.
Спасибо) стараюсь! ) Давно пора, наконец-то! )