• Отзыв

Команда в бебифотостар работает одна из лучших

Привет-привет! Отзывы пишу редко, хотя сама очень люблю почитать мнение других мамочек. Но как только вернулись с наших первых съемок решила – все, точно сяду и напишу отзыв! Специально выделила время, чтобы сказать огромнейшее спасибо всем-всем ребятам из бебифотостар! Вы – лучшие. Команда – зе бест эвер!

Мы с мужем относим себя к прогрессивным родителям и не любим сидеть на одном месте, всегда изучаем новое, пополняем свои красивые головушки полезной и новой информацией) Так сказать, любим прокачивать свой IQ, ведь нет предела совершенству. По такому же принципу воспитываем и свою дочь Еву. И поэтому она вполне самостоятельная, прекрасная собеседница в свои 5 лет, и многое знает того, о чем другие детки ровесники еще и не догадываются) Такая вот похвала собственной дочери. Она умница! Любопытный ребенок, этап развивающих книг – игр и прочих забав мы давно прошли, ей это не интересно. И вот к нашему кружку по танцам добавился еще и бебифотостар. Команда собралась, я вам скажу, что надо! Современные, веселые ребята, талантливые мастера. А вот и вторая похвала в моем комментарии) Но от всего сердца!

Попали мы в центр не случайно, целенаправленно. Основная задача – показать дочери ее новые возможности и горизонты, а там пусть сама выбирает чего и что ей по душе. После первых съемок оказалось, что она очень талантливая фото модель. Послушно выполняла все, о чем ее просили, и в кадре результат вышел очуметь каким крутым! Кстати, посмотреть его при желании может любой желающий, по-моему, фото уже выложили на сайте в разделе новости. Так вот, наш первый проект был в качестве модели для съемок имиджевой рекламы Лакалут (зубная паста, кто не знает). Пользуемся такой пастой всей семьей, а тут еще и предложили выступить для них в качестве модели! "О, мечта – ты реальна! " Идея в том, что детки показывали, как правильно чистить и ухаживать за зубками. И все это в детском оформлении, с раскрасками и какими-то заданиями. Такая себе обучающая книжечка. Идея отличная. Весело, интересно, полезно, необычно.

Мы довольные, дочь тоже. Сказала, что ничего лучшего с ней еще не приключалось. Вот такой он детский мир. Спасибо бебифотостар и ждем следующей встречи!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))

Наверное, теперь чистит зубы с удовольствием и без лишних напоминаний.
Всё новое увлекает и задача здесь тех кто хочет пользы для своего ребёнка не перегнать палку и не отбить природное стремление узнать больше. Рад за вас, ч о ребёнок по, чувствовал себя значимым этой жизни, в дальнейшем э о поможет ему легче адаптироваться.