Рейтинг: Спорт, фитнес-клубы

• Отзыв

Команда молодости нашей

Я заядлый футбольный болельщик, а киевское Динамо самый популярный футбольный клуб Украины и пройти мимо его домашнего стадиона, во время своих путешествий в Киев я не могу. И пусть я болею за другой клуб, из своего города, но когда Динамо играет на международной арене, я всегда за них.

Стадион Динамо расположен в самом центре Киева, аккурат за Мариинским парками если вы запланировали поход на футбол всей семьей то можно прогуляться сначала по парку, покататься на игрушечном поезде с малышами, затем покушать мороженое в уютных кафе и поболеть за свой любимый футбольный клуб. Правда, сейчас киевляне все больше играют на НСК Олимпийский, но этот стадион тоже не простаивает.

Стадион очень компактный, уютный, одно слово - домашний. Перед входом на стадион расположен памятник самому великому тренеру футбольного клуба Динамо - Валерию Васильевичу Лобановскому. Когда Андрей Шевченко выиграл Лигу Чемпионов он привозил Кубок Чемпионов сюда к его памятнику, ведь это была мечта великого тренера выиграть этот престижный турнир.

• Стадион Динамо, Киев (Украина)
  • Стадион Динамо, Киев (Украина) рисунок 2
  • Стадион Динамо, Киев (Украина) рисунок 3

Страна Украина
Город Киев
Читать все отзывы о (Стадион Динамо, Киев (Украина))