Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

"Колючий" аромат

С недавних пор я стала представителем Avon. Заказываю только для себя, для друзей, коллег и родственников со скидкой.

На днях "опробовала" на себе почти новинку от Эйвон - аромат "Avon Cherish". Туалетная вода мне не понравилась. Не буду говорить, что она плохая, но это категорически не мое. Данный парфюм рекламировала молодая актриса Чиповская, но я считаю, что этот запах подойдет исключительно для взрослых дам, и только при условии использования его в холодное время года. Хотя парадокс: он нравится многим молодым девушкам.

Для Avon Cherish я могу подобрать следующие эпитеты: колючий, удушливый, резкий, приторный, сладкий. Эйвон Чериш создан на основе розового перца и цветков черешни, какого-то тиаре и жасмина, сандала и мускуса. Производитель позиционирует свою новинку как цветочно-фруктово-древесной аромат. Но для меня он просто неприятный цветочный.

Стойкость у парфюма неплохая: на одежде держится пару дней, на теле - несколько часов. Стоимость в предпоследнем каталоге - 145 гривен за 50 мл. Я бы себе его и бесплатно не взяла.

Понравился дизайн бутылки Avon Cherish. Неплохо будет смотреться в качестве подарка.

Аромат на любителя, я к их числу никак не могу себя отнести.

Пол Для женщин
Бренд AVON
Читать все отзывы о (AVON Cherish)

запахи в Эйвоне никогда не отличались ни стойкостью, ни ароматом (
Насчет стойкости согласна, но ароматы некоторые мне очень нравятся.
Ароматы - дело тонкое, сейчас начинаю только с пробников, часто запах вроде нравится, а вот на себе попробовала - и не то... А вот один из любимых ароматов, который всегда у меня - этоToday от Avon, мой запах. С 2005 года любимый :)
Даже не знаю, какой он. Попробую по возможности.
Вот действительно дело тонкое на счёт ароматов. То что нравится вам, мне категорически не идёт. Я Today от Avon вообще не могу носить на себе. Он мне кажется ядовитым. Вот на одежде уже другое дело.
Ой, интересно как! А я раньше тоже была в Эйвоне, очень понравился запах (сейчас не помню уже какой) и решила перед покупкой большого флакона несколько раз пробник нанести. Результатом был совсем неожиданный: запах преследовал целый день, голова болела, настроение ужасное... Вообщем, 2 раза поэкспериментировала, и решила, что не мой.
Да! бывает такое. У меня ещё от аромата Аура от Фаберлик голова болит. Кажется вроде нормальный на других, даже один раз показался приятным. Но попробовала на себе... Это просто ужас. Голова болела целый день. Прям раскалывалась.
Это всё происходит из-за эфирных масел в парфюме. Значит, вам, то есть вашему организму, какой-то компонент не нравится и вызывает головную боль.
Буду знать. )
Хороший аромат. Спасибо за отзыв.
Я тоже не большой фанат подобных ароматов
Согласна, парфюм тоже имеет свой возраст, очень интересно было ознакомиться с данным ароматом.
На каждый товар есть свой покупатель, кому то он может и нравится.
Не спорю. Он многим подходит и нравится.
не мой аромат)
Спасибо за предупреждение - не люблю цветочные ароматы. Люблю Эйвон. :)
Из Ейвона только Тодей нравится. И то давно уже не покупаю. А все остальные для меня слишком резковаты.
Еще ведь ароматы на разных людям по разному звучат. Я однажды тоже так купила, а на мне запах стал приторным, а вот подружке подошел хорошо, ей и отдала)
Да-да, есть такое.
На многих слышу этот аромат Smile Возможно бы и себе такой приобрела исключительно на весну Wink