Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Коляски Hartan не такие как все - они лучше

Достоинства:
  • Можно удлинить ремни безопасности

• люльки хватит до 7 месяцев
  • просторная люлька
  • внутри хлопок
  • телескопическая ручка

При выборе вещей я очень ценю качество, надежность и стиль. Причем к стилю у меня особые требования. Я люблю все строгое солидно-лаконичное без лишней расфуфыренности и вычурности. Я считаю, что настоящая красота в простоте и сдержанности.

Собственно, такие же требования у меня были и при выборе коляски для ребенка.

Сочетание качество и надежность у меня всегда ассоциируются с немецкими машинами и швейцарскими часами. Но так как мне нужен транспорт, а не хронометр, то я стала искать коляски производства Германии.

Сразу стало понятно, что моя марка это – Hartan и я отправилась в магазин изучать их в реальности.

По качеству, мне кажется, они вне конкуренции. В каждой модели продумано все до мелочей, все сделано очень ровно скрупулезно, не на год, а на годы. Каждый шов, каждая кнопка на своем месте.

Я все проверила и попробовала сама, мне же ее катать, а не продавцу, и даже не мужу, он больше времени будет на работе. Поэтому я сделала с колясками все, что можно с ними сделать.

Ручка телескопическая, поднимается очень высоко, муж у меня ростом 187 см., ему максимум в самый раз, сутулиться и горбиться не придется. Мне же такого не надо, у меня рост средний. Ручку я раз десять подергала, ни разу она не заела, не скрипнула, поднимается и опускается плавно и бесшумно.

Потом мы стали изучать люльку. Когда передо мной положили что-то плоское, я даже не поверила, что это люлька, думала только дно или основание какое-то. Но, как говорилось в одном известном фильме, легким движением руки ЭТО превратилось в элегантную люльку.

Очень классно, ничего не скажешь. Хранить ее и перевозить в таком виде гораздо удобнее. Люлька просторная, внутри натуральная хлопковая ткань, даже матрасик есть и все это можно снять и постирать.

Сама поставила люльку на раму коляски – щелчок, и она надежно закреплена. Нажимаю с обеих сторон кнопки, раз – и люлька снята. На капоре люльки есть ручка, за нее удобно люльку нести. Центр тяжести сделан правильно, ее не перевешивает в какую-нибудь сторону, несется ровно. И переноску покупать отдельно не нужно, можно просто заносить ребенка с улицы прямо в люльке.

Прогулочный блок устанавливается по тому же принципу. Щелчок – и он на коляске, нажали, потянули, раз – и он снят. Его можно поставить в любом направлении. Это очень здорово, потому что малышам спокойнее видеть маму, а детям постарше интереснее смотреть, что впереди.

Прогулочный блок полностью продуман с точки зрения удобства и безопасности ребенка во время прогулки. Учтено даже то, что у ребенка в 7-8 месяцев, когда он только пересаживается в него из люльки и у ребенка старше 2 лет большая разница в росте. Для этого есть возможность удлинить ремни безопасности, т. е. на маленьком ребенке они не будут болтаться, а большому - не будут давить на плечи и живот. Можно удлинить подставку для ног, чтобы удобно было сидеть.

Hartan совершенно не такие, поэтому я выбрала коляску именно этой марки. С моделью помог определиться муж, и мы купили HartanRacerGTXL.

• Детская коляска HARTAN Racer GT XL
  • Детская коляска HARTAN Racer GT XL рисунок 2
  • Детская коляска HARTAN Racer GT XL рисунок 3
  • Детская коляска HARTAN Racer GT XL рисунок 4

Тип товара Детская коляска
Бренд HARTAN
Читать все отзывы о (Детская коляска HARTAN Racer GT XL)

да, хорошенькая коляска, дизайн красивый, хотя все определяется по личному вкусу. Раньше дети росли и родители не замарачивались, какая у них коляска, а то и вообще ее не было, а нет, так одолженная. А сейчас все по-модному - мальчик, девочка - цветы подбирают определенное.
Так и колясок сколько много. Мне все равно немецкие больше нравятся, хотя они и дороже. Зато их надолго хватает и ремонтировать не приходится. Сделано с умом)
у меня дети давно выросли, так я и не разбираюсь, какой производитель стоит большего внимания. Смотрю иногда, как мамочки по улицах гуляют с детьми, целый колясочный экипаж.
Это точно, каких только колясок нет! Но мне hartan из всех очень нравятся. Строгий стиль у них такой.