Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Коляска Venicci PURE - замечательная

Достоинства:
  • Легкая

• маневренная
  • можно везти одной рукой
  • ручка имеет 4 положения
  • колеса надувные без камер

Ах, какую коляску подарил нам на рождение сына наш любимый дедушка.

Честно говоря, когда он сказал нам, что «транспорт» внуку купит сам, я немножко расстроилась. Были сомнения, что дед купит совсем не то, что хочется мне. И придется мне мучиться с неудобной коляской.

Но к нашему удивлению и радости, дедушка наш оказался очень ответственным и купил замечательную коляску Venicci PURE.

Я когда ее увидела, она мне так понравилась, что я была согласна мириться со всеми неудобствами, лишь бы гулять с такой красотой.

На деле никаких неудобств не было. Коляска удивительно хороша во всем.

Она легкая и маневренная, везти ее можно одной рукой даже по неровной дороге. Ручка имеет 4 положения, а сверху украшена эко-кожей, поэтому она не выскользывает из рук.

Колеса надувные без камер. Как привезли мне коляску, так за полгода мы ни разу их не подкачивали еще.

Тормоз мега удобный и надежный, прочно блокирует коляску. Стоит нажать педаль и коляска сразу встает.

Люлька и прогулочный блок сшиты из прочных тканей. Они защищают от ветра, зноя и даже от ультрафиолетовых лучей. Не каждая коляска может таким похвастаться.

У люльки регулируется дно. У меня малыш не любит подушки, поэтому я просто чуточку приподнимаю дно люльки, чтобы было правильное положение. Внутри люлька обшита натуральным хлопком и в ней уже есть удобный матрас.

У прогулочного блока регулируется подножка, за счет нее можно удлинить сиденье. Капор тоже большой и регулирующийся, для вентиляции сверху есть окошко.

Месяца через полтора мы поставим этот блок уже окончательно, к тому времени на улице уже будет совсем холодно. Очень кстати будет накидка для ножек, она из той же непродуваемой ткани, отлично будет защищать малыша от ветра.

Еще есть у коляски вместительная корзина для покупок, подставка для стаканчика, удобная сумка, дождевик и маскитная сетка. Т. е. полный набор самых нужных аксессуаров. Даже чехлы на задние колеса, чтобы собранная рама не пачкала пол в прихожей.

Вот такую супер коляску подарил нам наш супер дедушка, и мы ему за это очень благодарны.

• Детская коляска Venicci Pure
  • Детская коляска Venicci Pure рисунок 2
  • Детская коляска Venicci Pure рисунок 3
  • Детская коляска Venicci Pure рисунок 4

Тип товара Детская коляска
Бренд Venicci
Читать все отзывы о (Детская коляска Venicci Pure)

Компактная колясочка! У нас с камерами была, ехала, конечно, идеально, но вот иногда колеса спускало. Сочетания цветов мне нравится на вашей коляске, спокойная расцветка.
Офигенный подарок, дедушка у вас молодец! Коляска не тяжелая?
Спасибо, да, нам повезло:) Нет, она достаточно легкая - 12 кг если не ошибаюсь...