Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Колоссальный торговый центр в городе-герое

Достоинства:

Огромный

Недостатки:

Далекий

Всегда, когда приезжаю к кузине в Волгоград, мы отправляемся в торговый центр "Акварель". Он просто огромный и расположен довольно далеко от центра города. Однако, добираться до него не сложно - из каждого района города туда бегают маршрутки.

Смотрится этот город магазинов замечательно - трехэтажный современный стеклянный корабль с более, чем сотней магазинов. Среди них огромный "Ашан", очень большой "Декатлон", "Леруа-мерлен" и десятки брендовых бутиков.

В "Акварель" приезжают семьями с детьми на целый день, и дети счастливы. Почему? Потому, что в этом центре много интересного для них можно найти. Несколько детских уголков с лазилками, стенками, горками, батутами. Малышей возит добровозик и есть уголки для игр.

В Волгограде, вообще, вкусный общепит, а в "Акварели" больше десяти ресторанов и кафе. Нигде больше не встречала таких вкуснющих блинчиков.

Про кинотеатр рассказывать не буду, к этому мы уже привыкли, а вот сестрица мне с воодушевлением полчаса трещала про фортепианный концерт, на который она собирается в выходные. Они будут каждые субботу и воскресенье еще целый месяц. Про выставки, которые, проходят в "Акварели" регулярно, я написать не могу, потому что до них мы так ни разу и не дошли. Хотя, нет.. Попали как-то на индийскую с чаями, травами, ароматными палочками и пестрыми индийскими тканями. Продавцами выступали настоящие меланхоличные индийцы с грустными очень темными глазами.

Зато ни разу я не вернулась из этого царства торговли без качественной покупки. В шикарных магазинах, к моему удивлению, огромные скидки. Именно там я обычно покупаю мою любимую обувь бренда РИКЕР. Последние ботиночки мне достались за 2 тысячи вместо шести. А уж про брюки и толстовки я и не говорю.

Очень хорошие скидки, кстати, в "Декатлоне". Много оттуда я привезла домой.

И еще мне нравится огромная стоянка для машин. А совсем рядом еще находится гигантский магазин "ЛЕНТА".

• Торговый центр "Акварель", Волгоград (Россия)
  • Торговый центр "Акварель", Волгоград (Россия) рисунок 2
  • Торговый центр "Акварель", Волгоград (Россия) рисунок 3
  • Торговый центр "Акварель", Волгоград (Россия) рисунок 4
  • Торговый центр "Акварель", Волгоград (Россия) рисунок 5
  • Торговый центр "Акварель", Волгоград (Россия) рисунок 6

Читать все отзывы о (Торговый центр "Акварель", Волгоград (Россия))

Сейчас, наверно, в каждом городе торговые центры. Мне нравятся больше небольшие магазинчики, особенно, продуктовые. Хотя и понятно в ТЦ много небольших бутиков, но всё равно толпы народа.
Это не только магазины, это пространство развлечений. Особенно важно что там просторно и прохладно, что очень приятно летом, когда степной город жарит солнце.
Большой Торговый центр. Была в подобном буквально на днях. Обожаю там бывать.
Люблю побродить по подобным торговым центрам.