Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Колобочек и его конфетки *)

Приветствую всех гостей моей странички!

Играла сегодня в прикольную игру для деток «Красный колобок и конфетки». Колобок, как оказалось, любитель, как просто преодолевать всевозможные сложные препятствия, так и любитель полакомиться сладкими вкусными конфетками по пути.

В данной игре все пожелания красного колобка приняты к сведению, и потому он может на каждом из уровней собрать некоторое количество конфеток. Наша задача, проходя уровень за уровнем, собрать все-все конфетки, не пропустив ни одной.

В данной игре все просто – загружается уровень, некая картинка, на которой хаотично расположено определенное количество конфеток. Наша задача, управляя колобком при помощи клавиш на клавиатуре, пройти с колобком все препятствия, на пути слопав все конфетки.

В принципе, совсем не плохая игрулька, детская замечательная игрулька. Ожидала чего-то большего, наверное, а тут все светло так, красочно, облака приятные, деревья, симпатичный колобок. Малышам точно понравится считать конфетки, помогать колобку проходить дистанцию, и переходить с уровня на уровень. Не могу сказать, что заинтересует на долгий период времени, но на некоторое время точно интерес обеспечен.

• Флеш Игра Красный колобок и конфетки
  • Флеш Игра Красный колобок и конфетки рисунок 2
  • Флеш Игра Красный колобок и конфетки рисунок 3

Читать все отзывы о (Флеш Игра Красный колобок и конфетки)