Рейтинг: Товары для животных

• Отзыв

Колбаски Молина "уплетает" за минуту

Достоинства:
  • Натуральный составкаждая колбаска отдельно упакована

• приятный аромат

Недостатки:

Дороговато

У меня кошка дома живет вот уже 13 лет. Голубой мраморный перс Лизовета. В корме и еде разбирается. ) Даже грудку куриную куплю, не всегда ест сырую. А вот влажный корм в желе, так как увидит в руках пачку, с ног меня сбивает, не дает пройти.

А недавно вот увидела в магазине не корм, а лакоство для кошек Колбаски Молина. Взяла одну упаковку на пробу. Каждая колбаска твердая, даже хорошо прощупывается сквозь пачку пальцами и отдельно упакована. Пришла домой, открыла упаковку и моя Лиза уже возле меня крутится.

Схватила она ее мгновенно. Видно ей пришлись колбаски по вкусу. Конечно, вкуснятина, курица с печенью. Мне понравилось, что состав натуральный. Она с колбаской долго возилась. Хорошо, зубки чистит заодно и укрепляет. Конечно, часто не могу доставлять ей такое удовольствие. Да и не нужно, это ведь не корм, а лакомство для кошек. Съела моя Лиза эти колбаски все до конца.

После них я не заметила никаких расстройств с желудком. Все, как обычно в норме. Моя красавица довольная. Сидит облизывается. Конечно, я куплю эти колбаски еще и еще. Буду покупать теперь другой вкус. Там их представлено несколько.

• Корм для кошек Molina Жевательные колбаски Курица и утка
  • Корм для кошек Molina Жевательные колбаски Курица и утка рисунок 2

Читать все отзывы о (Корм для кошек Molina Жевательные колбаски Курица и утка)

Никогда не видела такое лакомство, нужно будет обратить внимание. Спасибо за отзыв.
Наш котей очень уважает такого рода вкусняшки)
Хорошо расписали, что даже самой захотелось попробовать. Спасибо!
Мне тоже самой захотелось скушать, "вкусно" пишите.