Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Кокосы, финики, кешью, бразильский орех ... и все это в одном батончике!

Я даже не помню, когда батончики появились на прилавках магазинов и стали жутко популярными, в особенности фитнесс батончики, от которых якобы не поправляешься, конечно же от них поправляешься, но если съесть их до обеда, то особого вреда я думаю не будет. Для меня было открытием попробовать сладкий батончик без добавления сахара, за счет фруктов они оказались слаще шоколада, да, не спорю, съев пару батончиков - можно утолить голод на долгое время, но постоянно ими увлекаться мне кажется тоже не стоит, как-никак это сухомятка и вряд ли наш организм будет рад переваривать постоянно твердую пищу.

С батончиками Bite я познакомилась после того, как меня ими угостили на каком-то форуме, где требовалось активное участие, меня удивило сочетание вкусов перечисленных в названии отзыва, то есть где-то проскальзывал и кардамон, и мускатный орех и тут бац! И кокос с финиками тут как тут, готовы протестировать твои рецепторы на языке, поэтому, батончик от Bite меня сильно удивил и обрадовал. В целом, прекрасный продукт, если есть возможность попробовать его, то я думаю тут не буду вас останавливать, батончик весьма хорош, мне он понравился за счет своего необычного вкуса и сочетания. Конечно же, таких батончиков много не съешь, поэтому двух-трех хватит, чтобы устроить себе питательный перекус.

• Батончик ООО «БиоФудЛаб» Bite «Баланс»
  • Батончик ООО «БиоФудЛаб» Bite «Баланс» рисунок 2

Читать все отзывы о (Батончик ООО «БиоФудЛаб» Bite «Баланс»)

Все ингредиенты мной любимы, я у же хочу такой батончик.
Попробовать стоит, правда они не во всех магазинах продаются, хотя в БУШЕ должны быть)
Сегодня смотрела в двух ТЦ, не повезло мне.
Эх, быть может в магазинах спортивного питания есть
Буду смотреть.
Очень хорошо)
Не видела таких батончиков, хотя в оздоровительной компании "Родник" что-то подобное было, мне они очень нравились, сейчас не хожу к ним.
Они продаются в БУШЕ)
Нет у нас такого.
Очень жаль, хорошая кондитерская)
Внешний вид напоминает казинаки, но это полезный батончик для перекуса. Надо попробовать.
Да, как я уже писала выше, не во всех магазинах продается (
У нас наверное его точно нет., но я название батончика записала и ищу в магазинах города.
Хорошо, если у вас есть сеть кондитерских БУШЕ, быть может там есть в продаже)
Буду искать...
Удачи в поисках)
Спасибо! Удачных выходных. Береги себя.
И вам удачных выходных, хоть они и подходят к концу) Спасибо)
Судя по всему, для перекуса подойдет. Попробую.
Да, такой перекус будет весьма кстати)
Я бы такой с удовольствием попробовала но такие мне не попадались, я думаю он будет вкусным хороший полезный состав!
Так и есть) Полезнее не бывает)
Редкое сочетание: вкусно и полезно.
Так точно, еще и питательно)
Очень хочется попробовать.
Попробуйте)
Обязательно.
Сочетание фиников и кокоса мне понравится. Ещё и со специями интересны батончики. )
Это да, сочетание классное)
Прикольный батончик!
Да, согласна)
Кардамон и мускатный орех - это прикоюшно конечно) Необычно, мягко говоря, и по гурмански) Будто из подраздела "восточные" фитнесс батончики) Я, кстати, тоже очень сомневаюсь, что на них можно похудеть, потому что в составе всегда куча орехов, а это куча калорий.
Это да, весьма питательный батончик, вот и все, похудеть на нем можно если только три раза в день и больше ничего)
Правда вряд ли это будет правильно)
Точно, орехи - огромное количество калорий!
Вот-вот)
орехи это крутяк)