Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Кокосовая нуга - это интересно

Я очень люблю новинки, потому не прохожу мимо, а трачу деньги на дегустацию, мне достаточно всего пару кусочков, чтоб утолить жажду, я не могу съесть плитку шоколада, не страдаю зависимостью, наверное потому и не поправляюсь от сладкого, ем его в малых количествах. Вчера купила шоколад, который заинтересовал своей начинкой – она ведь кокосовая причем нуга! Было безумно интересно открыть поскорее и посмотреть на то, что внутри симпатичной обвертки. Внутри оказалась интересного дизайна плитка молочного шоколада, видно все на фото, меленькие клеточки на обратной стороне шоколада очень интересно смотрятся, а на главной стороне шоколада интересный размытый рисунок, аппетитно смотрится.

Нуга тянется, как это и должно быть, она в меру сладкая, очень хорошо чувствуется кокос. Он там присутствует, хотя я думала, что там только ароматизатор будет, нет, кокосовая стружка есть, она как раз чувствуется хорошо!

Шоколад молочный, ароматный, красивый, тает во рту, сочетание с нугой очень интересное, такого раньше я лично не ела. Мне плитка эта понравилась! Стоит она недорого, каждый может купить, но не каждый захочет – у меня например дочка отказалась даже пробовать, увидев начинку, а мужу понравилось, так что не всем рекомендую этот шоколад, только любителям кокосовой нуги!

• Шоколад Рошен Молочный с кокосовой нугой
  • Шоколад Рошен Молочный с кокосовой нугой рисунок 2
  • Шоколад Рошен Молочный с кокосовой нугой рисунок 3
  • Шоколад Рошен Молочный с кокосовой нугой рисунок 4

Тип Шоколад
Бренд Рошен
Читать все отзывы о (Шоколад Рошен Молочный с кокосовой нугой)

Куплю, конечно, этот молочный шоколад с кокосовой нугой. Захотелось такой.
Awntmt, попробуйте, думаю, понравится Вам
Мне так, средненько!
AlenaCK, ясно)
мне больше из этой серии с черникой понравилась.
не пробовала, попробую
да, да, стоит, хороший.
попробую обязательно)
Не люблю шоколад, но все же попробую
Mimoza1957, Вы удивили, у меня нет знакомых, кто бы не любил шоколад
Чему тут удивляться, я и конфеты не люблю. А печенюшки. Пирожники обожаю, тараюсь не покупать, потому что поглощаю почти моментально.
теперь ясно)
А я всё не решаюсь его попробовать, почему-то) Люблю всё кокосовое.
ksyundel, попробуйте, все равно недорого
попробую и я
vitamika1982, приятного аппетита