Рейтинг: Художественная литература

• Отзыв

Когда за окном снегопад...

Достоинства:

интересно

Недостатки:

В этом году погода нас не балует. Украину и России посетил климатический катаклизм, снег и морозы в средине апреля месяца. Я лично не помню такой погоды в апреле, хоть и прожила несколько десятков лет. Вчера целый день был дождь со снегом. Такие большие хлопья снега были, смотреть из окна то можно, но выходить на улицу желания не было вообще. В этот же день по плану отключили на дом электроснабжение. Отопление было отключено еще первого числа, представьте себе какой холод в квартире. Электрообогреватель остыл моментально, газом я квартиру никогда не обогреваю. Некоторыми домашними делами без электричества не реально заняться, интернета нет, что еще остается делать... Только читать. С фонариком в руке (из за дождя и рядом стоящих деревьев, в квартире как то сумрачно) прочла новый любовный роман Джейн Арбор "Лето каждый день".

Выбрала книгу интуитивно, посмотрела на россыпь цветов на обложке и посчитала, что роман должен быть хорош. Так и есть, в книге нет слащавых разговоров и постельных сцен. Мне было интересно читать роман Джейн Арбор "Лето каждый день", рекомендую и вам его прочесть.

Лорел Норт помогала старшей подруге в хлопотах по гостинице для домашних животных. Хозяйка гостиницы Салли просит Лорел присмотреть за собачками и кошками пока она будет ухаживать за мужем. Муж Салли болен полиомиелитом и ему стало не много легче и Салли решила вместе с мужем отправиться в Швейцарию. Салли уезжает и у Лорел все идет по плану, но приезжает владелец дома Клайв Марч, у которого Салли арендовала дом вместе с пристройками. После долгих уговоров Лорел смогла убедить Клайва разрешить функционировать гостинице. Клайв не в восторге от такого соседства, но со временем начинает помогать Лорел, он хороший друг и Лорел это ценит. Со временем они оба понимают, что дружба перерастает в любовь. Но есть коварная женщина Бланш в окружении Клайва, она более опытна в отношениях между мужчиной и женщиной, нежели Лорел и не брезгует ни какими средствами для того чтобы рассорить влюбленных...

Жанр Любовный роман.
Автор книги Джейн Арбор
Читать все отзывы о (Лето каждый день, Джейн Арбор)

Вот и в жизни, не только в книгах бывают вот такие с.. ки, как Бланш. Но без неё, роман был бы скучным, наверное.
Скорей всего:)
Действительно интересная книга, мне содержание понравилось, надо прочитать самой, чтобы понять чем все закончилось...
У Вас отопление отключили 1 апреля? А почему так рано, например у нас отопительный сезон закончился 16 апреля.
Было тепло на тот момент. А сейчас +2. А в некоторых районах Украины до-3 ночью.
У нас тоже похолодало, сегодня идет дождь. Но все равно рановато отключать отопление 1 апреля...
А кто ж нас спрашивает? Ставят пере фактом.
Я тоже как и вы, когда отключают свет и нет интернета, люблю читать любовные романы. Но у меня все романы скачаны в телефоне, не знаю мне так удобнее и фонарик включать не надо.
Телефон и электронная книга были разряжены, а планшет муж быстрей меня "прихватизирол".
Да, тогда понятно, но ваш роман я тоже найду и прочитаю. Желаю вам тепла и настоящей весны.
Спасибо, сегодня солнышко. Но цветущие деревья от снега и ветра сбросили весь цвет. Будем в этом году, скорей всего, только турецкие фрукты есть.
Да, погода у нас мерзопакостная, зима всё лютует, снег и дождь, и чуть ли не град, заморозки, и ветер шквальный, хуже, чем зимой. У нас отопление включено, даже душно и жарко в квартире. Опять тысячи за отопление набежит. А книгу возьму на вооружение, не читала. Спасибо!
Мы постоянно включаем электрический обогреватель, так теперь за свет много набежит (
Да, в такую погоду только романтика и может согреть) Спасибо вам за интересную наводку.
И еще тепле одеялко и мурчащий любимчик "под крылышком":)
Да, погода в этом году дала жару всем! У нас внезапно пропал интернет среди дня. Когда дозвонилась провайдеру, выяснилось, что на линии поломка из-за непогоды и связи с внешним миром не будет неопределенное время. Первых полчаса слонялась по квартире - прямо не знаешь, чем себя занять, когда доступа ко всемирной паутине нет. Потом занялась домашними делами. Напишите, чем закончился роман, не томите :) (времени на чтение точно не найду)
Клайв уехал по делам на длительный срок, а Лорел с нетерпеньем ждет возвращения любимого.
Огромное спасибо! Буду считать, что роман прочитала :)
:) :) :) Понятно:)