Рейтинг: Мониторы

• Отзыв

Когда то был на расхват

Достоинства:

долговечность.

Недостатки:

занимает много места, плохое качество изображения

Здравствуйте! Захотелось чет вспомнить этот огромный и на то время модный монитор до стационарного компьютера "Samsung SyncMaster 757DFX. Данный монитор когда то был у меня, очень давно, уже даже и не вспомню в каком году. Я помню только то что родители копили даже деньги на него, он был как зарплата мамы. Когда его нам привезли то счастья не имело границ, он казался мне самым лучшим монитором, хотя конечно на то время это и был один из лучших.

Это сейчас с нашими технологиями и возможностями, я не стану им больше пользоваться, потому что он имеет ряд конкретных недостатков. Во первых он огромный, у меня попросту он заберет все пространство рабочего места или вообще не влезет, во вторых у него ужасно плохое качество изображение, ну и как принято у ламповых, нужно на него смотреть только прямо иначе все мутное. Во третьих он скорее всего уже не монитор, а так минутка вспомнить историю. За то у этого дедушки есть огромное преимущество новому поколению, он попросту не убиваемый, у меня сложилось впечатление что он будет служить 100 лет и эму все равно. Не советую конечно такое покупать, это уже история.

Тип Монитор
Бренд Samsung
Диагональ экрана (дюймы) 17
Читать все отзывы о (Samsung SyncMaster 757DFX)

Есть такое счастье! Брал в далеком 2006 году б/у. Так вот работает до сих пор и без искажений. Плюсом такого монитора являются довольно гибкие настройки, особенно герцовки частоты. Правда пользуюсь редко, стоит как вспомогательный. Но по работе знаю, что они тоже смертны. Кинескоп все-равно размагнитится и придет в негодность примерно через 10-12 лет эксплуатации.